Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Аушвиц и другие.Новейшее время

1914 год и далее без остановок
бакэнэко
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 199 раз
Re: Аушвиц и другие.

Сообщение бакэнэко »

Блофельд: 16 окт 2020, 16:20 А как всё-таки правильно пишется: "холокост" с маленькой буквы" или "Холокост" с большой буквы?
Мировое "сообщество" ещё не определилось....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [IST] Беседка • Аушвиц и другие.
    Инфобот » » в форуме Свободный исторический форум
    0 Ответы
    1391 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Доктор Смерть и Другие.
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    15 Ответы
    2221 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Англо-зулусская война 1879 года и другие войны в Африке
    boyd » » в форуме Новое время
    3 Ответы
    1578 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • [PS] Внутренняя политика • Венедиктов и другие либералы считают себя «жертвами» нового закона об иноагентах
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Новейшее время»