Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Голод.Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Голод.

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 13 апр 2021, 16:35 Это из жизни. И это примерные цифры из жизни. Может не 99, а 97, а может и все 99.99%!
Опять западный Эль-Шаддай на ушко нашептал...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Den2021
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
Поблагодарили: 59 раз
Re: Голод.

Сообщение Den2021 »

Samuel: 13 апр 2021, 15:59
Я причисляю себя к истинным последователям Мессии - знаю учение Иисуса и хотя бы отчасти стараюсь соблюдать его. Знаю Писание. Правильно понимаю его. Знаю отчасти и Бога и Мессию. Люблю и Бога и Мессию. Ничем из этого 99% христиан не могут похвастать! Ничем!!
Так и запишем. Невладеющий библейскими языками , обманутый сектантами и мошенниками от религии, читает подлог с заменеными , убранными, добавленными словами, словосочетаниями и целыми фрагментами, добавлением знаков препинания и разделением на большие и малые буквы, ослеплённый гордыней, думает, что знает Писание. Внушил себе, что правильно понимает его... Клёвый сюжет. Читатели просто не поверят...А как расхваливает себя и поливает грязью остальных. Это будет бомба! :)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Камиль Абэ: 13 апр 2021, 19:23
Samuel: 13 апр 2021, 16:35 Это из жизни. И это примерные цифры из жизни. Может не 99, а 97, а может и все 99.99%!
Опять западный Эль-Шаддай на ушко нашептал...
Знаю одного сектанта, которого так же торкнуло и он думает, что водим Духом Святым. Типа Дух Святой говорит, куда ему идти, куда свернуть, что взять, что сделать. На полном серьёзе. Не шутит.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Samuel: 13 апр 2021, 15:34
Den2021: 09 апр 2021, 17:36 А любовь к нему как к кому?
Как к ближнему. Христиане всех любят и жалеют... Даже злобных деспотов.
Обманутые мошенниками бедолаги говорят о тех, кто были уничтожены в результате геноцида давным-давно, в настоящем времени. Смех на палке! :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Голод в царской России
    Антон » » в форуме Российская империя
    25 Ответы
    3388 Просмотры
    Последнее сообщение Ярослав Стебко
  • Сталинский голод в цифрах и фактах
    Василий Еремин » » в форуме Советская Россия, СССР
    23 Ответы
    2212 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Голод 1931-1933гг. в Казахстане
    Василий Еремин » » в форуме Советская Россия, СССР
    43 Ответы
    4560 Просмотры
    Последнее сообщение Антон
  • Если не Голод, то дефицит в СССР
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    551 Ответы
    21547 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • 1940. Голод и отчаяние в стране победившего социализма
    Василий Еремин » » в форуме Советская Россия, СССР
    45 Ответы
    5907 Просмотры
    Последнее сообщение nvd5

Вернуться в «Новейшее время»