Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Бегство ПартииСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Аватара пользователя
anatoliy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: консервативные
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 71
Re: Бегство Партии

Сообщение anatoliy »

Gosha: 02 май 2020, 15:34 Дорогой ну что вы повторяете чужую глупость! Оказался - в сущности! Блицкриг обошелся СССР в 40-42 миллиона жизней, через РККА прошло 21 миллион человек начали войну 1917 года рождения, а кончили 1927 года рождения. 5 миллионов вольно наемных баб стирали, ухаживали, таскали рельсы и бревна рыли рвы и окопы для РККА.
Выходит по Вашему, что план у фюрера был продуманным и подкрепленным материально, например, тёплой одеждой. Так это гитлеровцы подняли свой флаг над Кремлём, или все-таки советские солдаты над рейхстагом? В этом я повторяю чужую глупость? Это подтверждает стратегический гений фюрера? Это и было его гениальным планированием? Оказывается - он был гений, но вот Зимняя война подвела мужика и он проиграл войну.
Цифры, приведённые Вами надо проверять, не готов сходу что-либо сказать по этому поводу. Думаю, что они не совсем верны.
У Вас очень агрессивная манера вести диалог. Мне надо время к этому привыкнуть.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Gosha: 02 май 2020, 15:02 Дорогой у вас что видение было?
Причём тут видение? Я сказал лишь о сложившемся у меня впечатлении. По-моему, оно не лишено оснований.
Думаю, что мы в любом случае останемся при своих мнениях.
Удачи.
Аватара пользователя
Автор темы
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Бегство Партии

Сообщение Gosha »

anatoliy: 02 май 2020, 15:49 Выходит по Вашему, что план у фюрера был продуманным и подкрепленным материально, например, тёплой одеждой.
Дорогой вы План Фюрера читали? Насчет теплой одежды, так её не было и у РККА до Контр наступления под Москвой. Московское и Ленинградское ополчение шло на фронт во всем своем. Женское пополнение Зенитчицы, санитарки, не имели соответствующей их размеру обуви в 1942 году в Сталинграде.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гитлер: смерть или бегство?
    крысовод » » в форуме Вторая мировая война
    166 Ответы
    30727 Просмотры
    Последнее сообщение Инженер
  • Золото партии
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    20 Ответы
    2805 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Партии Германии
    0 Ответы
    703 Просмотры
    Последнее сообщение alina
  • [PS] Партии и объединения • Поклонская..
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Манифест одной партии
    Gosha » » в форуме Новое время
    44 Ответы
    3029 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Советская Россия, СССР»