Дак РПЦ и есть секта. Обособленная группа лиц, замкнутая внутри собственных узких интересов.Samuel: 14 фев 2025, 16:46А кто-то считает еретиками и сектантами, полными заблуждений, верующих и служителей РПЦ и РКЦ. Это всё так относительно... Я, например, считаю всех Христиан несколько заблуждающимися людьми. И даже Иудеев считаю немного ошибающимися людьми в чём-то (но они сильно заблуждаются в том, что отказываются принимать в лице Иисуса Мессию-Христа (Спасителя).
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Роботы - удобство и процветание или деградация людей? ⇐ Новейшее время
-
Den2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Роботы - удобство и процветание или деградация людей?
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Роботы - удобство и процветание или деградация людей?
Это относится ко всем православным церквам. И не только к православным, но всем христианским общинам.Den2021: 17 фев 2025, 11:58 Дак РПЦ и есть секта. Обособленная группа лиц, замкнутая внутри собственных узких интересов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1111 Просмотры
-
Последнее сообщение lop
-
- 480 Ответы
- 20735 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей92
-
- 20 Ответы
- 3683 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 17 Ответы
- 1316 Просмотры
-
Последнее сообщение Pluton
-
- 14 Ответы
- 2125 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван Заика