Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Alxan: 07 ноя 2020, 18:42
Коммунистическая "матчасть" и является геббельс-пропагандой.
Геббельсовской пропагандой является все, что Вы тут наложили на форуме.
Alxan: 07 ноя 2020, 18:45
А причем здесь, вообще, товарно-денежное производство о котором мы говорим?
Я же говорил, что Вам необходимо учить усердно матчасть, чтобы понимать мое объяснение. Только полные неучи могут изъясняться такими фразами, как "товарно-денежное производство".
Как надоели здесь школьники-троечники с амбициями на высшее техническое образование.
Alxan: 07 ноя 2020, 19:13
Коммунистическая пропаганда и есть геббельс-пропаганда, поскольку является одинако лжива:
Ваши слова - вранье.
Alxan: 07 ноя 2020, 19:13
А мои утверждения Вы не способны опровергнуть:
Они уже давно опровергнуты. Только у Вас не хватает развития для понимания этого.
Alxan: 07 ноя 2020, 19:15
Истерики коммунистов не заменят им способность аргументировать и доказывать свою пропаганду.
Тут нечего доказывать. Вы упомянули "товарно-денежное производство". Всякий грамотный человек понимает всю несуразицу этого словосочетания. Только дремучие неучи, которые учились плохо, и так и не доучились, не видят ошибки.
Вы еще просите меня объяснить? Учите матчасть, Алхан, устраняйте лакуны своего образования. Вы же задекларировали высшее техническое образование у себя. Мы будем наблюдать за Вашими потугами смеясь.
Камиль Абэ: 07 ноя 2020, 17:06
Народ мудро отмечал: "даром и чирей не вскочит", поэтому надо устанавливать причины (зрить в корень)
Дорогой АБЭ и что вы узрели на КОРНЕ КРИЗИСА ВЛАСТИ! АБЭ Пролетарская революция как раз решила РАДИКАЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОРНЕЙ! От веры - крестьянства - рабочих - мещан, короче говоря от КУЛЬТУРЫ, которая как раз является корневой системой ЛЮБОГО ОБЩЕСТВА!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Об Афганской спецоперации в формате чата
Видео от Sputnk об афганской операции в интересном современном формате - переписка в чате от имени деятелей...