Геноцид народа властью? Конечно, это именно он и ничто иное, прямой и неприкрытый.
Наконец-то об этом стали говорить откровенно, а ведь совсем недавно, пару-тройку месяцев назад, употребление мною этого слова в блоге рождало истерику у либералов...
Пенсионный геноцид - только последний по времени шаг в процессе окончательного разграбления страны, необратимого превращения ее в сырьевую колонию-бензоколонку и вымаривания народа до численности, потребной для обслуживания трубы с попутной заменой коренных жителей на мигрантов
Валентин Катасонов. Реформы проводит верхушка холуёв по приказу МВФ
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Геноцид населения либералами. ⇐ Новейшее время
-
Автор темыnvd5 - Сообщения: 1661
- Зарегистрирован: 03.01.2017
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-системотехник
- Поблагодарили: 258 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 4788 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 899 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 7 Ответы
- 1885 Просмотры
-
Последнее сообщение Блофельд
-
- 3 Ответы
- 670 Просмотры
-
Последнее сообщение А.Лексей
-
- 0 Ответы
- 1051 Просмотры
-
Последнее сообщение tamplquest