Интересно послушатьБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Пахом
Всего сообщений: 188
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Профессия: пенсионер
 Интересно послушать

Сообщение Пахом »

Реклама
Gosha
Всего сообщений: 34082
 Re: Интересно послушать

Сообщение Gosha »

Чернила кончились или Инет накрылся?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

В беседке чернила не нужны. Здесь надо отдыхать, от "ученых" троллей, (таких как "Гоша"), накидавших на сорок веток 2000 сообщений, 90% из которых, пустышки.

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 24 секунды:
Евгений Сатановский. Российская стезя бесконечный переходный период .....

Полезно мнение еврея

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: Полезно мнение еврея
Вы о ком опять же? Еврей это национальность и евреи не мудрее остальных людей даже если они из Одессы. После 2 часов 50 минут тягостных раздумий о троллях - мудрость остановилась на Станиславском.
Пахом: Здесь надо отдыхать, от "ученых" троллей, (таких как "Гоша"), накидавших на сорок веток 2000 сообщений, 90% из которых, пустышки.
Вы попробуйте и накидайте 2500 пустышек и мы узнаем кто ВЫ.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Беседуют два ровесника! Познеру - 81, Ширвиндту - 81. Хороши старички! У обоих на девятом десятке нет свободных минут... Надо ли после них о чем -то задуматься?

"Я седею снизу, поэтому это незаметно."

"Старческие мысли приходят во время бессонницы, поэтому одеяло здесь не попытка афоризма, а натуральное покрытие. Надо успеть добежать до листа бумаги. Если маршрут через туалет – пиши пропало. То есть пропало то, что хотел написать."

Молодым – везде у нас дорога,
Старикам – везде у нас почет.
Я старик, стоящий у порога
Жизни, что закрыта на учет.

"Старческие тусовки ужасны. Жить для того, чтобы все умилялись, что ты в 85 выглядишь на 71"

"…Как часто мы якобы философски произносим разные слова, не вдумываясь в суть глупости: «Время разбрасывать камни, время собирать камни». Это что такое? Ну, разбросал ты по молодой силе все камни – и как их на старости лет собирать, если нагнуться – проблема, не говоря уж о разогнуться, да еще с булыжником в руке".

"За 80 лет не случалось всерьез отчаиваться – только делаю вид. Это сохранило шевелюру, гладкую кожу морды лица и инфантилизм старого мудака".

"Цифра 80 – неприятная. Когда ее произносишь, еще как-то проскакивает. А когда нарисована на бумаге, хочется ее заклеить. "

"Когда Бернарда Шоу спросили, почему он не справляет свои дни рождения, писатель ответил: «Зачем справлять дни, которые приближают тебя к смерти?» И действительно, что за праздники эти семидесяти– и восьмидесятилетия?"

"Театру сатиры – 90 лет.Пельтцер повернулась к Токарской и говорит: «Валя, вот если бы ты, старая б…, не скрывала свой возраст, то и ты бегала бы с Тузиком».

«Наше всё» написало очень правильно: «Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог…» Будучи молодым, я считал, что это преамбула и не более. Сейчас понимаю, что это самое главное в романе.

Я красивый старик, боящийся стать беспомощным. В общем, диагноз – «старость средней тяжести».

Хоронить и поздравлять
Нету сил – еб…на-мать.

(А.Ширвиндт)

Александр Ширвиндт
"Склероз, рассеянный по жизни"
http://bookz.ru/authors/aleksandr-6irvi ... z_523.html

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: "Старческие мысли приходят во время бессонницы, поэтому одеяло здесь не попытка афоризма, а натуральное покрытие. Надо успеть добежать до листа бумаги. Если маршрут через туалет – пиши пропало. То есть пропало то, что хотел написать."
Все естественно. Легче в историю попасть, чем в неё войти. Может быть послушать интересно, когда деться некуда, но читать подобный бред не является отдыхом, а только напрасно упущенным временем.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

"Мы страна наоборот, здесь все время надо быть смелым..."
" В русском споре с самого начала умирает истина..."
Эдвард Радзинский

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: "Мы страна наоборот, здесь все время надо быть смелым..."
Имеем не бережём потеряв плачем.

Умный политик о России - Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны. Уинстон Черчилль
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: " В русском споре с самого начала умирает истина..."Эдвард Радзинский
А в каком споре истина процветает? Какая национальность на Земле при споре желает выслушать все аргументы противоположной стороны, при этом не обвиняя оппонентов во лжи.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%87

Не надо препятствовать возможности обвинить Даниила Сысоева во лжи. Интересно послушать.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Вячеслав Бутусов о смысле жизни в конце программы

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: Не надо препятствовать возможности обвинить Даниила Сысоева во лжи. Интересно послушать.
Можно заметить новые могилы у Российских церквей - этот батюшка в месте с семьей попал в автомобильную аварию, этого убили, этого застрелили. Вы спросите как же так, все просто приходов на всех не хватает особенно доходных, так что мрут батюшки как на фронте, опасная работа для некоторых.
Свято место пусто не бывает, конкуренция, а ИГЛ удобная отмазка, применяемая в настоящие время всуе, и по любому поводу.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Gosha: Можно заметить новые могилы у Российских церквей - этот батюшка в месте с семьей попал в автомобильную аварию, этого убили, этого застрелили. Вы спросите как же так, все просто приходов на всех не хватает особенно доходных, так что мрут батюшки как на фронте, опасная работа для некоторых.
Свято место пусто не бывает, конкуренция, а ИГЛ удобная отмазка, применяемая в настоящие время всуе, и по любому поводу.
Похоже "Гоша" вещает из "незалежной" Украины. Но как говорят хохлы. "переможем" агитацию и пропаганду "независимого эксперта гоши" из СБУ.
И еще интересно, что Гоша имеет против лекции Даниила Сысоева? В чем там ложь, только конкретно с цитатами. Интересно будет "послухать".

" и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."

https://my.mail.ru/mail/mohnatik_is_che ... 7/431.html
Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: Похоже "Гоша" вещает из "незалежной" Украины.
Интересная позиция в Российской Федерации, что постановил Триумвират (Путин Медведев и Патриарх) то истина непререкаемая и не подлежащая критики, но любой Триумвират - это не Святая Троица. Тужимся - тужимся, как бы ... . Посчитайте сколько подобных Непререкаемых было в истории России и все Непререкаемые на доске - Не проходите Мимо. До сих пор изучают что Эти Исторические Деятели ЭИД хотели сделать из России - недаром говорят Русский крепок задним умом, то есть опосля события.
В чем же заключается Агитация Гоши и что Гоша Пропагандирует. Пахом ненужно путать Божий дар с Яичницей, а также Хрен с Пальцем. Вы мне нравитесь все больше - по Крылову - Украина сильна, коль на неё обращает свое пристальное внимание Огромная Россия. (Моська и Слон)

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Пахом: https://my.mail.ru/mail/mohnatik_is_che ... 7/431.html
Участки под Родовые Поместья - В поселении «Живая картина» есть свободные поместья.120км на юг от Москвы. Все вместе в Толстые.
Пахом: " и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
За то что голова не додумала, за то с задницы взыщется!
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Gosha: В чем же заключается Агитация Гоши и что Гоша Пропагандирует
Церковь не надо трогать. Люди сами разберутся, с верой и отношением к священникам. А на в вопросы надо отвечать. Тем более инициатива была Ваша, в том, что Даниил Сысоев лжет.

Про Украину можно почитать

Ульянов Николай
"Происхождение украинского сепаратизма"

http://lib.ru/POLITOLOG/ulianow_ukraina.txt
Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: Тем более инициатива была Ваша, в том, что Даниил Сысоев лжет.
Пахом: Не надо препятствовать возможности обвинить Даниила Сысоева во лжи. Интересно послушать.
Во-первых не Я, а Вы усомнились в правомочности обвинения вроде ДА, а может НЕТ. Ненужно переворачивать. Если бы не было Хрущевской - Ельцинской глупости не было бы "политиканских пузырей" опосля.
Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Автор темы
Пахом

Сообщение Пахом »

Gosha

Сообщение Gosha »

Пахом: 27 июн 2016, 23:59
Пахом: 17 июл 2016, 09:38
Что ни будь необходимо было написать. АУ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться