Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Интересно, а как жили мои - и ваши прадеды и пробабушки до и с 1649 года? ⇐ Новое время
-
Автор темыЕрмак
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 22.02.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: космополитические
Интересно, а как жили мои - и ваши прадеды и пробабушки до и с 1649 года?
Куда более интересно, чем даже "общая история", тем более переписанная. Тем более, что современные дети понятия не имеют, чем занимаются их родители в профессии и выбирают не нормальную династическую профессию, а ультрамодную (в которой и понятия не имеют). Не говоря уже о том, что до Революции 1917 года вся семья уважала деда и родителя, а сейчас - нет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 1971 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 11 Ответы
- 1509 Просмотры
-
Последнее сообщение Vittpitt
-
- 0 Ответы
- 737 Просмотры
-
Последнее сообщение Ветер 20
-
- 0 Ответы
- 837 Просмотры
-
Последнее сообщение Romul
-
- 0 Ответы
- 1508 Просмотры
-
Последнее сообщение ABCD