Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Интересно, а как жили мои - и ваши прадеды и пробабушки до и с 1649 года?Новое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
Автор темы
Ермак
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.02.2021
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: космополитические
Интересно, а как жили мои - и ваши прадеды и пробабушки до и с 1649 года?

Сообщение Ермак »

Куда более интересно, чем даже "общая история", тем более переписанная. Тем более, что современные дети понятия не имеют, чем занимаются их родители в профессии и выбирают не нормальную династическую профессию, а ультрамодную (в которой и понятия не имеют). Не говоря уже о том, что до Революции 1917 года вся семья уважала деда и родителя, а сейчас - нет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новое время»