При формировании капиталистического предпринимательства в России происходило...
1.преобразование крепостной промышленности в капиталистическую.
2.развитие предприятий, находящихся вне сферы рыночных отношений.
3.множество преобразований в государственной сфере и отмена крепостного права.
4.развитие промышленности, включая и переход от простого товарного к капиталистическому производству.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Предпринимательство эпохи кризиса феодальной системы. (конец XVIII-1- половина XIX века). Заранее спасибо. ⇐ Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей
-
Автор темыЛюдоед
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.08.2015
- Образование: студент
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Предпринимательство эпохи кризиса феодальной системы. (конец XVIII-1- половина XIX века). Заранее спасибо.
ЕГЭ ТЕЗИСЫ
ЕГЭ вопросы напоминают цитатник Великого Кормчего Мао. Составлял идиот для идиотов - это не оскорбление не в коем случае.
1.Что подразумевается под "крепостной" промышленностью. Что это такое?
2.Предприятие находящиеся вне сферы рыночных отношений, подобного не было даже в каменном веке.
3.Преобразования в государственной сфере - это только предпосылки - катализатор возможно.
4.Разве товар - деньги - товар не капитализм. Куда же еще переходить, когда деньги не в кубышке, а в деле, то есть в производстве. Деньги рождают деньги - то есть приносят прибыль и прибыль стимулирует производство, себестоимость снижается, оборот средств убыстряется за счет снижения цены товара.
ЕГЭ вопросы напоминают цитатник Великого Кормчего Мао. Составлял идиот для идиотов - это не оскорбление не в коем случае.
1.Что подразумевается под "крепостной" промышленностью. Что это такое?
2.Предприятие находящиеся вне сферы рыночных отношений, подобного не было даже в каменном веке.
3.Преобразования в государственной сфере - это только предпосылки - катализатор возможно.
4.Разве товар - деньги - товар не капитализм. Куда же еще переходить, когда деньги не в кубышке, а в деле, то есть в производстве. Деньги рождают деньги - то есть приносят прибыль и прибыль стимулирует производство, себестоимость снижается, оборот средств убыстряется за счет снижения цены товара.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 998 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 1 Ответы
- 974 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 15 Ответы
- 1808 Просмотры
-
Последнее сообщение alexeybo
-
- 3 Ответы
- 1218 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярослав Стебко
-
- 2 Ответы
- 691 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина