По Zомбоящику в одной из студий речь зашла о пропаганде. Одни русские, а точнее российские, упомянули западную пропаганду. Сказали, что она злая и плохая. И один из них спросил:
-А наша какая?"
-"А наша добрая и хорошая"- ответили ему.
Маразм крепчает.
Похоже они не знают, что это слово означает.
Распространение взглядов, фактов, аргументов, слухов, информации или заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Плохая и хорошая пропаганда. ⇐ Авторские темы
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
-
Автор темыDen2021
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26.03.2021
- Образование: школьник
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: Oxoтник-промысловик
- Поблагодарили: 59 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Плохая и хорошая пропаганда.
У кого мозгов нет тому маразм нестрашен...
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 16 Ответы
- 1564 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 176 Ответы
- 19497 Просмотры
-
Последнее сообщение Райден
-
- 0 Ответы
- 1501 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 1409 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот