Сегодня на конкурсе Евровидения победил певец Немо из Швейцарии, который не скрывает то, что является не бинарной личностью. Он не гомосексуалист, а менно не делит людей строго на два пола: женский и мужской. Он одеи в женскую одежду, накрашен и ногти у него женские. Он женственный. Реально он очень не плохо спел и песня оказалась интересной и оригниальной - смешение трёх жанров, включая даже и рэп и опера. Это очень понравилось европейскому жюри и рядовым европейцам. Обращает на себя внимание то, что в Европе многие уже стали нормально относиться к подобным людям. Поэтому Немо и победил. Но он на пресс-конференци ещё и пожаловался на организаторов Евровидения, так как ему не разрешили выйти на сцену с флагом для людей с не бинарной личностью. Немо обвинил организаторов в двойных стандартах: вроде заявляют они об открытости ко всему новому и о терпимости к меньшинствам, но по факту далеки от идеала в этом отношении. Тем не менее, как я убедился, Европа проглосовала за Немо не потому, что он такой особенный, а просто потому, что он талантлив и сердце у него доброе. Скромный парень... Типа трансвестита, но хуже. Однако европейцам это всё не важно. Они обращают внимание на личность самого человека и на его таланты, а не его ориентацию. В конкурсе Евровидения в этот раз участвовало несколько исполнителей нескольких стран, которые являются гомосексуалистами - за них не проголосовали вообще или мало голосовали. Почему? Европейцам показалось, что они совсем не талантливые, а слишком уж афишируют свою гомосексуальность на сцене.
Как Вы относитесь к таким людям?
Мне кажется, я сделал несколько лет назад для себя лично некое интересное открытие - я теперь уже не разделяю людей на людей различной ориентации (геев, лесби, трансгендеров, странсексуалов, бисексуалов и так далее) или бинарных и не бинарных людей, а разделяю всех людей, вне всякой зависимости от того, какого пола у них тела и какие пристрастия во всём, лишь на 2 большие, основные категории: категория нормальных мужиков и категория нормальных баб. А также есть ещё и некая третья категория людей - люди, которые иногда любят быть или хотят быть сами по поведению бабами или мужиками, а также хотят или могут быть иногдп с представителями своего пола, а иногда и с кем-то противоположного пола. Последняя третья категория - это то, что называется бисексуалы, а по сути они являются хамелеонами. Я бы их назвад хамелеонами. Себя же я считаю обычной бабой - не важно, какое у меня тело и физиология, так как мне никогда не хочется быть мужчиной и не хочется быть с женщиной. Почему? Чувствую, что во мне душа (чувства, страсти, мечты и стремления, как и многое другое) женская, а тело (генетика и физиология) мужское, но при этом мне нравятся парни и мужики - таких, как я, мне кажется, стоит называть не каким-то странным термином (типа не бинарная личность), а просто обычными бабами душой с мужским телом. Тот, кого называют геем (гомосексуалистом)-пассивом или парнем склонным к трансекуальности - это просто баба душой, у которого тело мужское. А тот, кого называют геем(гомосексуалистом)-активом - это просто обычный мужик, которому удобнее и привычнее вступать в отношения или в связь с женщинами, у которых тело мужское (из первой категории). Это же относится и к женщинам - бывают женщины, которые как мужики душой, но у них от рождения женская наружность и физиология. Но это мужики - не важно нравится им вступать в связь с женщинами или они вступают в связь только с мужчинами. То есть для меня сексуальная ориентация не важна - важна душа. А тело не важно. Но порой таким мужикам в теле женщины (их принято называть бутчами) нравятся реальные женщины, которым нравятся реальные мужчины. И тогда таких мужиков в теле женщины принято называть лесбиянками-бутчами. Но это просто мужики обычные, которые чуточку необычиво выглядят (как женщины), а нравятся им самые обычные женственные женщины. Как и бывают такие мужчины, которые, как и я, лишь выглядят внешне больше похожими на мужчин (а порой они чуток и смахивают на женщин), но тело у них явно мужское и физиология тоже мужская у них, но при этом душа у них женская. Это обычные женщины душой с необычным для обычной женщины именно мужским телом и с физиологией мужской. Таким людям порой нравятся обычные парни душой, у которых тело тоже мужское. Их принято называть геями-пассивами. Порой они хотят сделать себе операцию или наряжаются женщинами и красятся, как женщины, чтобы их тело соответствовало душе. Но я считаю, что это не правильно. Нужно человеку быть довольным тому, что у человека есть. Мне кажется, такая система, которую предложил я для себя, более простая и удобная. Без всяких не бинарных личностей и людей среднего рода. Нет никаких небинарных личностей или людей среднего пола. Мы все либо мужчины либо женщины, а некоторые из нас хамеленоы (которые могут быть теми и другими и быть с теми и другими в разное время). Не стоит делить людей (нас всех) на тех, у кого какая-то странная ориентация и тех ,кто явно является меньшинством, как и на тех ,кто в большинстве. Все мы люди, а наши интимные предпотения должны оставаться при нас.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним ⇐ Беседка
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Одно ясно - на Евровидении организаторы его стараются относиться уважительно к людям, которые ещё 200 лет назад казались многим очень странными или опасными и плохими (проклятыми) людьми. Например, наш уважаемый лидер, Путин этого не одобряет и стремится навязать это и многим россиянам - запрещены фильмы о подобгных людях в РФ. Нам велено начинать верить ,что такого явления не существует, а если в редчайших случаях и существует, то его необходимо не замечать и игнорировать полностью. Но в Европы с каждым десятилетием люди раскрепощаются и избавляются от склонности осуждать людей, которые не похожи не некоторых других людей из-за своих предочтений в интиме и образе жизни. Разве это так уж плохо?
На наших глазах история буквально очень быстро меняется. И вскоре Папа Римский, вероятно, пожелает постановить, чтобы все священники Католической Церкви отныне могли и соглашались охотно благословять однополые браки в католических домах молитвы. А ведь раньше (ещё каких-то лет 10-20 назад) во всём мире у католиков было лишь одно отношение к таким людям - осуждение и брезгливость, как и ненависть. Но всё так быстро ныне меняется (почти всюду - всюду, кроме стран Африки, Саудовской Аравии и, к сожалению, России путинской тоже). И это не так уж плохо, как мне кажется. А вы как думаете?
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вот выступление победителя Евровидения 2024. Его зовут Немо (Никто) и он швецарец. Хороший и талантливый парень, который душой женщина:
Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Кстати говоря, Немо подарил победу на этом конкурсе Евровидения Швейцарии после аж 36 летнего перерыва - поэтому в Швейцарии сейчас царит невероятная эйфория по этому поводу. И теперь даже и те люди в Швейцарии, кто ещё день назад не любил не бинарных личностей и прочих меньшинств, теперь наверняка станут лучше относиться к ним - они будут благодарны певцу Немо, а может и будут боготворить его)) Такие вот парадоксы.
На наших глазах история буквально очень быстро меняется. И вскоре Папа Римский, вероятно, пожелает постановить, чтобы все священники Католической Церкви отныне могли и соглашались охотно благословять однополые браки в католических домах молитвы. А ведь раньше (ещё каких-то лет 10-20 назад) во всём мире у католиков было лишь одно отношение к таким людям - осуждение и брезгливость, как и ненависть. Но всё так быстро ныне меняется (почти всюду - всюду, кроме стран Африки, Саудовской Аравии и, к сожалению, России путинской тоже). И это не так уж плохо, как мне кажется. А вы как думаете?
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вот выступление победителя Евровидения 2024. Его зовут Немо (Никто) и он швецарец. Хороший и талантливый парень, который душой женщина:
Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Кстати говоря, Немо подарил победу на этом конкурсе Евровидения Швейцарии после аж 36 летнего перерыва - поэтому в Швейцарии сейчас царит невероятная эйфория по этому поводу. И теперь даже и те люди в Швейцарии, кто ещё день назад не любил не бинарных личностей и прочих меньшинств, теперь наверняка станут лучше относиться к ним - они будут благодарны певцу Немо, а может и будут боготворить его)) Такие вот парадоксы.
Последний раз редактировалось Samuel 13 май 2024, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Что интересно, в СМИ РФ (напрмер, на каналах федерального телевидения) очень жёстко отреагировали на Евровидение. Участников конкурса даже обозвали вырожденцами, то есть теми, кто вырождается (это потому, что среди участников было немало представителей меньшинств, а победила не бинарная личность). Почему они отреагировали так жёстко? Может потому, что саму Россию отстранили от участия в Евровидении из-за того, как повела себя путинская Россия по отношению к Украине с феврале 2022 года? Возможно... Очень возможно. Кстати говоря, последняя заняла третье место - очень не плохая песня в славянском этническом стиле, но в современной оранжировке. Украинцы в очередной раз покорили Европу!!
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Уважаемый нет души женской и мужской, как нет мужского и женского таланта – талант в настоящие время вообще чрезвычайная редкость – здесь на лицо явная мультимедийная халтура.Samuel: 12 май 2024, 22:56 Вот выступление победителя Евровидения 2024. Его зовут Немо (Никто) и он швецарец. Хороший и талантливый парень, который душой женщина:
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
У меня, например, душа женская, а в детстве меня все тискали и щупали за щёчку, любили и удивлялись, говоря моей маме и бабушке: какой красивый ребёнок - как девочка прямо. И реально я похож был на милую девочку. И поведение у меня всегда было и есть соответствующее. И этому меня никто не учил - всегда я была такая)) Это от рождения. Я - женщина. А бывают такие грубые мужланки - просто мужики в юбке. Это потому, что у них душа мужская, хоть они и родились с физиологией женской и в паспорте записано: женский пол. Да, они одеты в женскую одежду, но это ни о чём не говорит и не обманет умного человека - видящие понимают чётко то, что они являются мужиками. От души никуда не денешься...
Да, при этом сама душа - это нечто бесполое. Когда мы называем душу женской или мужской, это всё, конечно же, лишь очень условные обозначения и это образно. Почему? Просто такое обозначение говорит о том, что было в прошлом воплощении с душой. Например, я (моя душа) была в прошлой жизни (в прошлом воплощении) женщиной, то есть душа обитала в теле женщины - это очень повлияло на моё нынешнее кармическое воплощение в новом теле (хоть уже и в мужском теле) - на мою нынешнюю жизнь и мой характер и так далее - всё это сильно женское. А моя мама была в прошлой жизни мужчиной - поэтому она родилась со знаком Водолей и с мужским характером, пусть и в женском теле. И поэтому она грубая, сильная, мужиковатая и любит командовать и чтоб всё было так, как она хочет, ибо мужской знак - это знак эгоизма и самоуверенности. При этом далеко не все женщины с мужской душой становятся лесби или би - многие далеки от этого всего. Моя мама ни разу не пробовала с женщиной и является строгой гетеросексуалкой. Но в теннис любит играть почти только с мужчинами))
О вкусах, как известно, не спорят. Мне Немо понравился - он поёт хорошо. А голос у него сильный и он им владеет просто блестяще и может петь в разных стилях, диапазонах. Он даже и разными голосами может петь. Музыка и композиция - просто прелесть. К тому же, это чудесный артист - он очень артистичный и одаренный парень. Талант на лицо.Вера: 13 май 2024, 16:50 талант в настоящие время вообще чрезвычайная редкость – здесь на лицо явная мультимедийная халтура.
Вы считаете, что нет, но в астрологии считается, что есть женские знаки Зодиака. Например, мой знак - женский, так как я являюсь Козерогом по знаку Зодиака, но есть и другие: Рыбы, Телец, Дева, Рак, Скорпион. Но есть и мужские знаки Зодиака - например, Стрелец, Овен, Лев, Весы, Водолей и Близнецы. Не поверите, но это точно действует: например, у меня мама - Водолей. И Вы знаете... Да, по физиологии и телом она - женщина, но более "мужского мужика", если так можно выразиться, в своей жизни я не встречал по душе (по характеру, менталитету, поведению и очень, очень многому другому). Рыбы - это женский знак. Как правило, они очень женственные и ласковые, а среди рыб-мужчин (когда тело мужское) очень немало гомосексуалов или бисексуалов (но большая часть из них скрывает свои пристрастия в этом деле). Это происходит потому, что это женский знак.Уважаемый нет души женской и мужской, как нет мужского и женского таланта –
У меня, например, душа женская, а в детстве меня все тискали и щупали за щёчку, любили и удивлялись, говоря моей маме и бабушке: какой красивый ребёнок - как девочка прямо. И реально я похож был на милую девочку. И поведение у меня всегда было и есть соответствующее. И этому меня никто не учил - всегда я была такая)) Это от рождения. Я - женщина. А бывают такие грубые мужланки - просто мужики в юбке. Это потому, что у них душа мужская, хоть они и родились с физиологией женской и в паспорте записано: женский пол. Да, они одеты в женскую одежду, но это ни о чём не говорит и не обманет умного человека - видящие понимают чётко то, что они являются мужиками. От души никуда не денешься...
Да, при этом сама душа - это нечто бесполое. Когда мы называем душу женской или мужской, это всё, конечно же, лишь очень условные обозначения и это образно. Почему? Просто такое обозначение говорит о том, что было в прошлом воплощении с душой. Например, я (моя душа) была в прошлой жизни (в прошлом воплощении) женщиной, то есть душа обитала в теле женщины - это очень повлияло на моё нынешнее кармическое воплощение в новом теле (хоть уже и в мужском теле) - на мою нынешнюю жизнь и мой характер и так далее - всё это сильно женское. А моя мама была в прошлой жизни мужчиной - поэтому она родилась со знаком Водолей и с мужским характером, пусть и в женском теле. И поэтому она грубая, сильная, мужиковатая и любит командовать и чтоб всё было так, как она хочет, ибо мужской знак - это знак эгоизма и самоуверенности. При этом далеко не все женщины с мужской душой становятся лесби или би - многие далеки от этого всего. Моя мама ни разу не пробовала с женщиной и является строгой гетеросексуалкой. Но в теннис любит играть почти только с мужчинами))
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Интересно стало вдруг: а хотели бы граждане России, чтоб Россия с согласия организаторов Евровидения вернулась на Евровидение? Хотите ли вы, чтоб музыканты и вокалисты РФ вернулись назад на Евровидение и начали опять участвовать в этом музыкальном состязании и в музыкальном конкурсе? Или это не нужно? Украина не так давно заняла третье место на Евровидении, а до этого три раза за примерно 30 лет последние (с тех пор, как Украина начала принимать участие в конкурсе) уже и побеждала на Евровидении, а несколько раз занимала второе или третье место. Не показатель ли это успеха? И это разве не говорит о том, что Украина - это более музыкальная и поющая держава по сравнению с Россией? А может это лишь показатель того, что в Украине более честно проходят национальные отборочные конкурсы, когда для участия в конкурсе отбираются лучшие? Как вы думаете?
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Евровидение интересно тем, что на этом конкурсе все люди разных наций и ориентации различной чувствуют себя в равных условиях... Это достижение Европы.
Последний раз редактировалось Samuel 17 май 2026, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Вчера прошёл 70-ый юбилейный конкурс Евровидения - неожиданно победила девушка из Болгарии. Теперь в 2027 году в Софии впервые в истории Болгарии пройдёт конкурс Евровидения. Народ Европы и мира так проголосовал. Букмейкеры предсказывали почему-то победу Финляндии или Австралии, а народ решил иначе. Я болел за Данию и Украину... А если честно, я очень не доволен итогами - я изначально болел за Люксембург. За эту страну пела хорошая девушка со славянскими корнями - пела песню актуальную под названием Mother-Nature. Но почему-то 14 мая народ Европы не помог ей попасть в финал - она не прошла. А ведь песня шикарная у неё и пела она чудесно просто.
Израиль занял 2 место, а я бы дал Израилю 5-7 место.
Мой опыт показал мне: для меня есть - у меня женская душа.
Вчера прошёл 70-ый юбилейный конкурс Евровидения - неожиданно победила девушка из Болгарии. Теперь в 2027 году в Софии впервые в истории Болгарии пройдёт конкурс Евровидения. Народ Европы и мира так проголосовал. Букмейкеры предсказывали почему-то победу Финляндии или Австралии, а народ решил иначе. Я болел за Данию и Украину... А если честно, я очень не доволен итогами - я изначально болел за Люксембург. За эту страну пела хорошая девушка со славянскими корнями - пела песню актуальную под названием Mother-Nature. Но почему-то 14 мая народ Европы не помог ей попасть в финал - она не прошла. А ведь песня шикарная у неё и пела она чудесно просто.
Израиль занял 2 место, а я бы дал Израилю 5-7 место.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11720
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Посмотрел я выступление" первоместницы" Дарины Йотовой...https://yandex.ru/video/preview/1357430 ... om_type=xl. Клара, я фигею ! Уровень колхозного клуба несколько повыше ...
Сейчас Евровидение превратилось в во что- то среднее между подиумом извращенцев ЛГБТ и захудалым цирком- шапито... не конкурс вокалистов, а какая- то политическая тусовка ...
Посмотрел я выступление" первоместницы" Дарины Йотовой...https://yandex.ru/video/preview/1357430 ... om_type=xl. Клара, я фигею ! Уровень колхозного клуба несколько повыше ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Ярослав Стебко
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 11.05.2017
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: краевед
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Вопрос в искажении психики. Покажите мне того мужика, у которого, если не импотент, но это страшная болезнь, не встал бы на женщину известный орган.
Видел слабых душой мужиков, что-то педиками они не стали от этого.
Дальше всё вполне здраво, спорить не с чем.
Отправлено спустя 1 час 3 минуты 55 секунд:
В преступности, например, нужно замазать, если группой кого-то избить, то ты поучаствуешь. Здесь ровно те же правила. Тебя надо замазать, а кто-то поддаётся. Процент маленький, но находят таковых.
Вопрос в другом, чем больше такой рекламы, тем лучше результат, типа что тут такого. А это банальное убийство общества. Всё что ли на сексе завязано?, на простом, с проститутками там, просто с женщинами пониженной социальной ответственности?
Это искривление психики.
Вопросов нет что гомосексуалисты могут быть талантливыми.
Но многие на рассказывают кто с кем спит. Это личное дело, ну наверное у меня дети появились как-то не просто так, оба на меня похожи, дочка чуть меньше, но глаза мои., лоб мой, затылок, фигура.
А что от этих появится, кроме странного секса и наркотиков?
А плачУ в пенсионный фонд, им пенсия положена? Её должны выплачивать мои дети я верно понимаю?
Понятно когда моя двоюродная бабушка не смогла родить, что там с ней делали в концлагере, понятия не имею, но явно что ничего хорошего.
Если опросить весь мой дом в 18 подъездов, скажут ровно то же самое. Лет 20 назад читал, фамилию не помню, одного испанского психолога, который утверждал что гомосексуализм - это девиация.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ну как любой нормальный человек. Лет 25 назад читал одного западного психолога, он прямо сказал, пардон, фамилию не вспомню, что гомосексуализм - это девиация.Samuel: 12 май 2024, 14:42 лишь на 2 большие, основные категории: категория нормальных мужиков и категория нормальных баб.
Если бы изменил своей жене с другой женщиной, была бы конкретная выволочка и осадок бы остался, а если с мужчиной, то было бы жесточайшее презрение. Сомневаюсь, что в других семьях принципиально иначе.А также есть ещё и некая третья категория людей - люди, которые иногда любят быть или хотят быть сами по поведению бабами или мужиками, а также хотят или могут быть иногдп с представителями своего пола
Вот здесь врёт, мужчина заведомо сильнее женщины, женщина заведомо выносливее мужчины, это касается вплоть до инфарктов и инсультов.а тело (генетика и физиология) мужское,
Не согласен, он просто извращенец. Мужик не может быть бабой душой от слова совсем. Мужик не понимает что такое в себе носить ребёнка, и сама фраза, это какое-то оскорбление женщин.Тот, кого называют геем (гомосексуалистом)-пассивом или парнем склонным к трансекуальности - это просто баба душой
Вопрос в искажении психики. Покажите мне того мужика, у которого, если не импотент, но это страшная болезнь, не встал бы на женщину известный орган.
Видел слабых душой мужиков, что-то педиками они не стали от этого.
Дальше всё вполне здраво, спорить не с чем.
Отправлено спустя 1 час 3 минуты 55 секунд:
Существует. Вопрос в том что это ненормально, и всё.
В преступности, например, нужно замазать, если группой кого-то избить, то ты поучаствуешь. Здесь ровно те же правила. Тебя надо замазать, а кто-то поддаётся. Процент маленький, но находят таковых.
Вопрос в другом, чем больше такой рекламы, тем лучше результат, типа что тут такого. А это банальное убийство общества. Всё что ли на сексе завязано?, на простом, с проститутками там, просто с женщинами пониженной социальной ответственности?
Это искривление психики.
Можно было бы и накласть на это что там в чужой постели делается, а что Хорошего? Если бы мой сын сказал что ему такое предлагали, были бы физические воздействия за сам факт предложения. Есть такой термин как растление, а помимо меня у него есть ещё дядя. Понятно что были бы последствия, предварительный сговор и всё такое, но мне по фигу, когда дело касается моих детей. Закончилось бы, скорее всего разговором, максимум по печени, там хрен что докажешь, ну мало ли что у него с печёнкой? А кроссовки можно потом и помыть.Разве это так уж плохо?
А что хорошее есть? Имеется как и осуждение, и брезгливость, а ненависть появилась как эот стало навязываться. За стенами своего дома вытворяйте что хотите, не надо выносить это на улицу.осуждение и брезгливость, как и ненависть. Но всё так быстро ныне меняется (почти всюду - всюду, кроме стран Африки, Саудовской Аравии и, к сожалению, России путинской тоже). И это не так уж плохо, как мне кажется. А вы как думаете?
Какие парадоксы? Фредди Меркури талантливый исполнитель, это не отменяет его наклонностей Самому нравится его "Богемская рапсодия", но это про послушать а не как он членом трётся об стойку микрофона.Кстати говоря, Немо подарил победу на этом конкурсе Евровидения Швейцарии после аж 36 летнего перерыва - поэтому в Швейцарии сейчас царит невероятная эйфория по этому поводу. И теперь даже и те люди в Швейцарии, кто ещё день назад не любил не бинарных личностей и прочих меньшинств, теперь наверняка станут лучше относиться к ним - они будут благодарны певцу Немо, а может и будут боготворить его)) Такие вот парадоксы.
Вопросов нет что гомосексуалисты могут быть талантливыми.
Но многие на рассказывают кто с кем спит. Это личное дело, ну наверное у меня дети появились как-то не просто так, оба на меня похожи, дочка чуть меньше, но глаза мои., лоб мой, затылок, фигура.
А что от этих появится, кроме странного секса и наркотиков?
А плачУ в пенсионный фонд, им пенсия положена? Её должны выплачивать мои дети я верно понимаю?
Понятно когда моя двоюродная бабушка не смогла родить, что там с ней делали в концлагере, понятия не имею, но явно что ничего хорошего.
Если опросить весь мой дом в 18 подъездов, скажут ровно то же самое. Лет 20 назад читал, фамилию не помню, одного испанского психолога, который утверждал что гомосексуализм - это девиация.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Чем покорили, беженцами?Samuel: 13 май 2024, 10:59 Что интересно, в СМИ РФ (напрмер, на каналах федерального телевидения) очень жёстко отреагировали на Евровидение. Участников конкурса даже обозвали вырожденцами, то есть теми, кто вырождается (это потому, что среди участников было немало представителей меньшинств, а победила не бинарная личность). Почему они отреагировали так жёстко? Может потому, что саму Россию отстранили от участия в Евровидении из-за того, как повела себя путинская Россия по отношению к Украине с феврале 2022 года? Возможно... Очень возможно. Кстати говоря, последняя заняла третье место - очень не плохая песня в славянском этническом стиле, но в современной оранжировке. Украинцы в очередной раз покорили Европу!!
Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ну я по знаку Стрелец. Только на фирме, где работал когда-то, было ещё два сотрудника, которые родились в один день одного года, т.е. мы вместе в роддоме лежали. Абсолютно разные люди все трое. Не хорошие там или плохие, а просто исключительно разные. Так вот один из ник просто слабак, не физически, а по характеру. Так чот ерунда это всё.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Евровидение, не бинарные личности и меньшинства и отношение к ним
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Отправлено спустя 25 минут 19 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Отправлено спустя 27 минут 46 секунд:
Какой Вы добрый, однако. Хорошо, что хоть дома пока разрешаете делать то, что хочется.
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Нет, не ерунда. Все стрельцы очень и очень страстные парни. Это просто огонь. Да, стихия знака Стрелец - это огонь. При этом при всём парни стрельцы очень любят семью - это очень важно для них. Они семейные люди и этим всё сказано. Они считают, что это очень правильно и очень нужно. И из них получаются хорошие мужья и очень хорошие отцы. Но есть одно большое НО. Они совершенно не могут сдерживать свои порывы - они могут увлечься и изменить жене (а порой и с парнем - особенно если речь о симпатичном и женственном молоденьком пареньке).Ярослав Стебко: 18 май 2026, 21:34 Ну я по знаку Стрелец. Только на фирме, где работал когда-то, было ещё два сотрудника, которые родились в один день одного года, т.е. мы вместе в роддоме лежали. Абсолютно разные люди все трое. Не хорошие там или плохие, а просто исключительно разные. Так вот один из ник просто слабак, не физически, а по характеру. Так чот ерунда это всё.
Отправлено спустя 25 минут 19 секунд:
Каждый стрелец из 3 стрельцов, рожденных в один день - это отдельная личность. Они все - очень разные. При этом есть и очень и очень много общего, если говорить о чертах характера.Ярослав Стебко: 18 май 2026, 21:34 Абсолютно разные люди все трое. Не хорошие там или плохие, а просто исключительно разные. Так вот один из ник просто слабак, не физически, а по характеру. Так чот ерунда это всё.
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Девиация - это не болезнь, а отклонение от нормы. Есть и чуточку другое мнение - не отклонение от нормы, а несколько другая норма, которая отличается от нормы большинства.Ярослав Стебко: 18 май 2026, 21:34 Лет 20 назад читал, фамилию не помню, одного испанского психолога, который утверждал что гомосексуализм - это девиация.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Покорили своим талантом музыкальным. И на Евровидении 2026 украинская певица Лелека покорила лично меня и многих других ценителей музыки по всему миру.
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А мне этот бисексуальный певец совсем не нравится... Особенно то, как он спел с Кабалье великой. А вот Монсеррат Кабалье я обожаю - это гениальная певица оперная.Ярослав Стебко: 18 май 2026, 21:34 Какие парадоксы? Фредди Меркури талантливый исполнитель, это не отменяет его наклонностей Самому нравится его "Богемская рапсодия"
Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Предложение - это не совращение. Это не запрещено законом, если возраст соответствует. А вот принуждение и насилие или домогательства - это уже очень и очень плохо. А если родители будут проявлять насилие к таким людям за предложение интима их совершеннолетним деткам - это уже подсудное дело. Родителей будут судить и посадят на долго. А от предложения можно и отказаться, если предложение не подходит. Давайте свободу своим детям и не будьте деспотичным родителем. Человек сам вправе выбирать то, что ему подходит, а что нет. Бог позволил Вам стать отцом не для того, чтобы Вы поработили своих сыновей и дочерей - Вы можете дать хороший совет. Добрый совет. Но не более того. Дальше решать сыну или дочери, если им более 17 лет.
Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Но не стоит афишировать измену. Лучше скрыть, если уж это произошло. Тем более, если с парнем...Ярослав Стебко: 18 май 2026, 21:34 Если бы изменил своей жене с другой женщиной, была бы конкретная выволочка и осадок бы остался, а если с мужчиной, то было бы жесточайшее презрение. Сомневаюсь, что в других семьях принципиально иначе.
Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Поверьте мне, может. Пример тому - я. Натуралы всегда видели во мне бабу... Всегда! И мне всегда поступали предложения и намёки на начало интима именно от натуралов первых встречных. А если уж натурал понимал, что я не местный студент и никого не знаю из местных, а после учёбы уеду в свою далёкую страну, то почти любой из этих натуралов очень и очень рад был бы поиметь меня. Мужикам всегда хочется интима - такова их природа. Они готовы с любой дыр... .... И готовы тр...ть всё, что шевелится, если не будет никаких последствий. А уж если речь идёт об очень женственной и ласковой и симпатичной дыр..., то тут уж у мужиков появляется просто дикая страсть. И пол этой дыр.. не так уж важен.
Отправлено спустя 27 минут 46 секунд:
Тут Вы правы - слишком афишируется тип ориентации... Я считаю, это совершенно не правильно.Камиль Абэ: 18 май 2026, 11:51 Сейчас Евровидение превратилось в во что- то среднее между подиумом извращенцев ЛГБТ и захудалым цирком- шапито... не конкурс вокалистов, а какая- то политическая тусовка ...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 74 Ответы
- 3369 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 66 Ответы
- 5025 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 137 Ответы
- 7865 Просмотры
-
Последнее сообщение Odin
-
-
Три исторические личности: Горбачев, Гайдай и Зелинский
anastasiya.belova » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 0 Ответы
- 745 Просмотры
-
Последнее сообщение anastasiya.belova
-
-
- 3 Ответы
- 1274 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha