Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Минобороны России провело «воздушный бой дронов» на полигоне в КрымуБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Федор39
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.11.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социалистические
Поблагодарили: 1 раз
Минобороны России провело «воздушный бой дронов» на полигоне в Крыму

Сообщение Федор39 »

Минобороны России провело «воздушный бой дронов» на полигоне в Крыму, в ходе которого впервые была продемонстрирована возможность беспилотника «Орион» уничтожать другие БЛА в воздухе.

Аватара пользователя
C.Петропавловский
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.11.2012
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: Пенсионер от советского Роскосмоса
Откуда: Мособл
Поблагодарили: 78 раз
Возраст: 78
Re: Минобороны России провело «воздушный бой дронов» на полигоне в Крыму

Сообщение C.Петропавловский »

Есть ссылка на реальное применение от МО РФ
https://lenta.ru/news/2021/12/19/minobor/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [PS] Внутренняя политика • В Минобороны России рассказали об интересе девушек к службе в армии
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    469 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Воздушный щит блокадного Ленинграда – Комендантский аэродром
    сильвер » » в форуме Вторая мировая война
    9 Ответы
    1443 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Новая теория образования Ашкеназов в Крыму
    Samuel » » в форуме История древнего мира
    779 Ответы
    42353 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • История России
    3 Ответы
    1169 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Пророчества о России
    stepnam » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1158 Просмотры
    Последнее сообщение stepnam

Вернуться в «Беседка»