9 апреля 2011 г. Творческая встреча с историком, писателем, автором и ведущим цикла передач об истории России Феликсом Разумовским в Историческом музее
«Не в силе Бог, а в правде»
Об исторических сражениях и военном быте, победах и поражениях России XIX - XX веков, об истории русских солдат от Отечественной войны 1812 года до Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов
Просмотр и обсуждение третьей серии цикла об обороне Севастополя 1854-1855 гг.
Половецкий дворик
13.00
Для посетителей музея вход свободный
Адрес: Красная пл.д1.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Творческая встреча с Феликсом Разумовским в Историческом му ⇐ Общие вопросы истории
-
Автор темыG-I-M
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.03.2011
- Откуда: Москва
- Возраст: 40
-
Эксперт - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 30.11.2011
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 38
Re: Творческая встреча с Феликсом Разумовским в Историческо
Кто-нибудь ходил на встречу с Феликсом Разумовским в Историческом музее? Каковы впечатления?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 831 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина