Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Методы в экономике СССРВопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей

Если у вас есть вопрос по курсу истории, то задайте его здесь. Коллективный разум форума, возможно, поможет вам
Аватара пользователя
Автор темы
volodya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2020
Возраст: 41
Методы в экономике СССР

Сообщение volodya »

Что за методы в Экономике применялись 40 30 30 или 30 30 40 или 30 40 30 соотношение - опишите подробнее с чем связано и к чему относилось?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Методы в экономике СССР

Сообщение Камиль Абэ »

volodya: 23 окт 2020, 20:32 Что за методы в Экономике применялись 40 30 30 или 30 30 40 или 30 40 30 соотношение - опишите подробнее с чем связано и к чему относилось?
Про стандарт 90-60-90 слышал...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
volodya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2020
Возраст: 41
Re: Методы в экономике СССР

Сообщение volodya »

Нет я серьезно с чем это связано 30 30 40 ведь в сумме это 100 -- или это распределение дохода на зп и фонды или что в этом роде поясните кто знает об этом?
© Источник: Re: Методы в экономике СССР (Пост Камиль Абэ #225325)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Методы в экономике СССР

Сообщение Камиль Абэ »

volodya: 23 окт 2020, 21:39 Нет я серьезно с чем это связано 30 30 40 ведь в сумме это 100 -- или это распределение дохода на зп и фонды или что в этом роде поясните кто знает об этом?

Распределение дохода – это экономический процесс, который может рассматриваться на различных экономических уровнях и иметь вследствие этого разные значения.

Исходя из изложенного, здесь нет единой рекомендации... А вот стандарт 90-60-90 вроде как не изменен, но дело вкуса....

P. S. Было бы неплохо, если бы вы на своём "бейджике" обозначили образование и профессию...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • методы
    21 Ответы
    1785 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Процессы в мировой экономике
    Валентин » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Валентин
  • Американские корпорации в мировой экономике
    Ruby Ludwig Valentin » » в форуме Новейшее время
    0 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • Роль углеводородов в мировой экономике (и политике) в прошлом, настоящем и будущем.
    Ци-Ган » » в форуме Новейшее время
    2 Ответы
    1201 Просмотры
    Последнее сообщение Ци-Ган
  • Роль России и ее граждан в распаде СССР и борьба Горбачева за сохранение СССР.
    Земляк » » в форуме Советская Россия, СССР
    68 Ответы
    10415 Просмотры
    Последнее сообщение Земляк

Вернуться в «Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей»