Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Методы в экономике СССР ⇐ Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей
-
Автор темыvolodya - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23.10.2020
- Возраст: 41
Методы в экономике СССР
Что за методы в Экономике применялись 40 30 30 или 30 30 40 или 30 40 30 соотношение - опишите подробнее с чем связано и к чему относилось?
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11718
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Методы в экономике СССР
Про стандарт 90-60-90 слышал...volodya: 23 окт 2020, 20:32 Что за методы в Экономике применялись 40 30 30 или 30 30 40 или 30 40 30 соотношение - опишите подробнее с чем связано и к чему относилось?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыvolodya - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23.10.2020
- Возраст: 41
Re: Методы в экономике СССР
Нет я серьезно с чем это связано 30 30 40 ведь в сумме это 100 -- или это распределение дохода на зп и фонды или что в этом роде поясните кто знает об этом?
© Источник: Re: Методы в экономике СССР (Пост Камиль Абэ #225325)
© Источник: Re: Методы в экономике СССР (Пост Камиль Абэ #225325)
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11718
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Методы в экономике СССР
Распределение дохода – это экономический процесс, который может рассматриваться на различных экономических уровнях и иметь вследствие этого разные значения.
.
Исходя из изложенного, здесь нет единой рекомендации... А вот стандарт 90-60-90 вроде как не изменен, но дело вкуса....
P. S. Было бы неплохо, если бы вы на своём "бейджике" обозначили образование и профессию...
volodya: 23 окт 2020, 21:39 Нет я серьезно с чем это связано 30 30 40 ведь в сумме это 100 -- или это распределение дохода на зп и фонды или что в этом роде поясните кто знает об этом?
Распределение дохода – это экономический процесс, который может рассматриваться на различных экономических уровнях и иметь вследствие этого разные значения.
.
Исходя из изложенного, здесь нет единой рекомендации... А вот стандарт 90-60-90 вроде как не изменен, но дело вкуса....
P. S. Было бы неплохо, если бы вы на своём "бейджике" обозначили образование и профессию...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 1785 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 5 Ответы
- 923 Просмотры
-
Последнее сообщение Валентин
-
- 0 Ответы
- 506 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
-
- 2 Ответы
- 1201 Просмотры
-
Последнее сообщение Ци-Ган
-
- 68 Ответы
- 10415 Просмотры
-
Последнее сообщение Земляк