Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Мои исторические статьи.Авторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Сообщения: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1006 раз
Возраст: 56
Re: Мои исторические статьи.

Сообщение крысовод »

Поиск банит эту ссылку, старайтесь лучше.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Закорецкий
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 26.12.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Поблагодарили: 80 раз
Re: Мои исторические статьи.

Сообщение Закорецкий »

vladimir.zyryanov: 07 окт 2020, 18:13Мои исторические статьи.
ЕСТЬ ВОПРОС: а какой смысл в этой Вашей деятельности?
Хотите переплюнуть Википедию (в дико укороченном варианте и без картинок)?
Ну и кому это может потребоваться?
Если для шпор на экзамены - то формат неудобен. Да и копирование запрещено.
Надо лезть в исходный код и вытаскивать оттуда.
Например, такое ваше "откровение":
Почему жить за границей лучше?

Сейчас большая часть молодежи очень хочет переехать заграницу, в Америку. И очень модно отвечать: "вы думаете там лучше?”, "Все собрались туда переезжать, потому что это модно!” Нет! Просто молодежь сейчас, не такая уж и глупая. Она понимает где уровень жизни выше. Давайте сравнивать. Ни для кого не секрет, что в Америке на обычную зарплату человек может позволить себе и путешествия, и новый телефон. И Iрhоnе там стоит копейки, и у них нет презрения к определенной профессии. А у нас пенсионер, средний может путешествовать? Ты на свою зарплату можешь путешествовать? Скорее всего нет. . . Телефоны стоят очень дорого. Почему? Потому что своего не производится. А почему? Потому что нет специалистов. Потому что труд не ценится, зарплата маленькая, образование очень дорогое. В итоге люди едут за границу и учатся и работают там же. Там просто отличный уровень жизни! Вот и весь ответ.
СОВЕТ ДНЯ: Купите кусочек своего хостинга, выберите 1 (прописью: ОДНУ) тему и раскопайте в ней некие малоизвестные подробности.
Например: сроки строительства египетских пирамид.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мои исторические статьи о периоде Нового времени.
    Закорецкий » » в форуме Новое время
    0 Ответы
    1471 Просмотры
    Последнее сообщение Закорецкий
  • Характеристика научной статьи по истории
    3 Ответы
    2058 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Анализ статьи Путина по истории Второй Мировой Войны
    Земляк » » в форуме Новейшее время
    551 Ответы
    57088 Просмотры
    Последнее сообщение Камиль Абэ
  • Исторические источники.
    baygilde » » в форуме История Руси
    2 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение baygilde
  • Ищу исторические фото
    ЛюбительИстории » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    702 Просмотры
    Последнее сообщение ЛюбительИстории

Вернуться в «Авторские темы»