Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Так у Вас "здесь" или еще в Н+1 ветках?
Вы бы определились бы для начала.
Прежде чем осчастливливать здешних завсегдатаев вашими "озарениями" на уровне .... (cenzored).
Или это Вы только начинаете изучать HTML?
Как по мне, так лучше сразу же браться за PHP (с MySQL).
Я не политик, мое видение исторических событий не будет однобоким.
Если на этом форуме есть еще историки, но не политики, обсудим.
Отправлено...
Последнее сообщение
В статье Путина есть противоречие
А вы можете критиковать конкретно? ...
Но схеме: Путин утверждает то-то (цитируя и со ссылкой)... а я вот с ним не...