Техническая претензия: а что, нельзя было один раз создать эту тему?
Для чего три одинаковые ветки?
Думаю, с т.з. размещения комментариев гораздо удобней один вариант.
И (кстати) техническое уточнение: когда я делал канал на Ю-Тубе, там объяснили, что без регистрации длительность роликов (насколько помню) не более 15 мин., а если с легкой регистрацией - то гораздо дольше.
Регистрация простая - мне на телефон пришла эсэмэска (насколько помню).
И - вуаля: гораздо легче монтировать свои идеи, не ограничивая себя 15-ью минутами.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Мятежи и перевороты в империи после смерти Александра Македонского ⇐ Средневековье
-
Автор темыРавиль - Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 25.03.2020
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: Историк
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 52
-
Закорецкий
- Сообщения: 1129
- Зарегистрирован: 26.12.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: социал-демократические
- Поблагодарили: 80 раз
-
Гость
Re: Мятежи и перевороты в империи после смерти Александра Македонского
Я извиняюсь! Думая, что не загружается, я трижды нажал на кнопку; и вот итог!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 606 Просмотры
-
Последнее сообщение Равиль
-
- 0 Ответы
- 352 Просмотры
-
Последнее сообщение Равиль
-
- 6 Ответы
- 3670 Просмотры
-
Последнее сообщение Абзал
-
- 1 Ответы
- 681 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 5 Ответы
- 1775 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha