БеседкаБудет ли жизнь после короновируса?

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Евелина
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 6289
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Будет ли жизнь после короновируса?

Сообщение Евелина »

- Пандемия позволяет начать процесс отказа от наличных денег (якобы передающих инфекцию, что действительно возможно), и это резко усилит контроль за гражданами, сделает его практически абсолютным.

- Пандемия позволяет активировать множество программ, отрабатывающих перемещения "электронного концлагеря" - и обкатать их на практике (см. пример Китая) - разумеется, выглядеть это будет как забота о здоровье граждан, компьютеризированная обработка информации о перемещении потенциальных носителей, о контактах с заражёнными, о нарушении режима самоизоляции - и так далее.

- Пандемия вполне официально атомизирует социум, не позволяя собираться в большие группы. То бишь, любые демонстрации сегодня можно разгонять, заботясь о их же здоровье. И это открывает окно возможностей по серьёзной трансформации общества в желаемом Властью направлении.

- Пандемия может послужить поводом к официальной чипизации общества (пока что пункты два и три осуществляются через карточки и смартфоны, но они же не у всех!) - со всеми вытекающими.

- Пандемия может послужить поводом ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ прививок, причём ответственность могут ввести даже не административную - а уголовную. Мол, отказываясь от вакцинации вы подвергаете риску здоровье всех сограждан. То, что под это дело могут однажды вколоть что угодно, думаю, никому не нужно объяснять.

- Пандемия обостряет противоречия в обществе, а Кукловоды ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы жизнь в Европе и США стала невыносимой для нормальных людей. Одна из основных задач - мягко выдавить население с насиженных мест, заставить бюргера уехать с родины не объясняя при этом причины переезда.

Эммануэль Макрон:

«Это война. Она продлится. Моя роль — руководить. Я должен быть на фронте, идти, чтобы встретить команды в больницах», — повторил Эммануэль Макрон.

Эммануэль Макрон в своем интервью отмечает, что после пандемии страна столкнётся с беспрецедентным финансовым кризисом, кризисом в реальной экономике.

Ангела Меркель:

«С момента объединения Германии… нет, со времен Второй мировой войны для нашей страны не было таких серьезных вызовов, где так важна наша общая солидарность», — сказала она.

"В Италии, для борьбы с коронавирусом, жителям запрещено выходить на улицы". "В окрестностях Милана замечены передвижения войск НАТО для противостояния российской угрозе". "С целью остановить развитие пандемии, отменяют авиарейсы"

Президент США Дональд Трамп объявил о закрытии границ с Канадой, которые используют для торговли. Об этом он написал в своем Twitter.

«По взаимному согласию мы временно закроем северную границу с Канадой, использующуюся для перевозок второстепенной важности». Он подчеркнул, что торговля не пострадает из-за таких мер.

мир - однозначно - вступил в период ГЛОБАЛЬНОЙ трансформации.
Система БУДЕТ РАЗРУШЕНА; и это неизбежно.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 2282
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Будет ли жизнь после короновируса?

Сообщение крысовод »

Евелина:
25 мар 2020, 10:54
Не всё так плохо: многие уже увидели куда их тянут, жители центральных штатов типа Монтаны с оружием в руках сопротивляются ущемлению своих свобод, Трамп смягчает карантин из опасения за экономику, Путин карантин и не вводил. В скором времени всё спустят на тормозах, люди же видят, что пандемия существует только в заявлениях чиновников на страницах СМИ, а на самом деле болезнь не страшнее ОРЗ, смертность менее 3%, да и то среди тех, кому и так не выжить в естественной среде. Интересное явление на Западе: люди, чтобы доказать безвредность короновируса, прилюдно облизывают предметы общего пользования.
Нет никакой ложки!

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
25 мар 2020, 11:38
Не всё так плохо: многие уже увидели куда их тянут, жители центральных штатов типа Монтаны с оружием в руках сопротивляются ущемлению своих свобод, Трамп смягчает карантин из опасения за экономику, Путин карантин и не вводил. В скором времени всё спустят на тормозах, люди же видят, что пандемия существует только в заявлениях чиновников на страницах СМИ, а на самом деле болезнь не страшнее ОРЗ, смертность менее 3%, да и то среди тех, кому и так не выжить в естественной среде. Интересное явление на Западе: люди, чтобы доказать безвредность короновируса, прилюдно облизывают предметы общего пользования.
но это вовсе не значит,что Система сохранится.....
Она пришла в негодность,шатается,вот и придумали короновирус.чтобы народ разогнать по углам.
Кризис ведь никуда не делся, а развивается.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 16302

Сообщение Gosha »

Евелина:
мир - однозначно - вступил в период ГЛОБАЛЬНОЙ трансформации.
Как Патриотично! Чужой Огород зарастет - забор рухнет, а у нас все в порядке мы не болеем!

Изображение
Путин в защите от короно вируса!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha:
25 мар 2020, 14:30
Как Патриотично! Чужой Огород зарастет - забор рухнет, а у нас все в порядке мы не болеем!
вы о чем троллите?
При чем тут чужой огород. у нас все будет в порядке.....и пр.?
Вы о чем?

Не лезьте в мои темы пожалуйста.

крысовод

Сообщение крысовод »

Евелина:
25 мар 2020, 14:11
Она пришла в негодность,шатается
Полагаю, ее шатают европейские заднеприводные леворюционеры-глобалисты, придумавшие постиндустриальную эпоху, занимающиеся экофашизмом и превозносящие любое дегенеративное явление. Поэтому они так ненавидят Трампа, действительно пытающегося оздоровить нормальный производственный капитализм.
Нет никакой ложки!

Gosha
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 16302

Сообщение Gosha »

Евелина:
25 мар 2020, 14:48
вы о чем троллите?
Дорогая школьные привычки у меня не сохранились! Троллить я и не думал!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Samuel
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 9553
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Евелина:
Для меня лично тоже очевидно, что КТО-ТО очень желает и старается разрушить существующую политическую систему по всему миру. Но кто бы это мог быть? Думаю, эта неведомая пока нам и тайная политическая сила ненавидит существующих политических лидеров и существующую политическую элиту всех стран мира. Вероятно, это фашистская, но очень тайная и подпольная всемирная организация (нечто вроде Ку-клукс-клана, но гораздо опаснее и хуже). Есть основания предполагать, что они не хотят, чтобы молодые и ещё не старые граждане содержали престарелых и больных. Но, если я прав в своих предположениях, далеко не только это является их целью...Короноворус - это уродливое изобретение ученых из этой тайной организации фашистов - они воюют с политической элитой всего мира и всех государств. Ведь среди людей, которые управляют миром, многие - это люди 60-65 лет или даже 70 лет. Удар нанесен именно по ним - по консервативным людям, которые никогда не захотели бы идти им на встречу. Но эти престарелые, консервативные и отсталые политики совсем не хотят умирать и решили заставить страдать вместе с собой и весь мир (включая и своих врагов-фашистов). На это и была сделана ставка тех, кто начал эпидемию (сначала в Китае, а затем и в Европе и всюду в мире). Эти люди из тайной фашистской организации хотят посеять хаос и панику, чтобы на волне кризиса устроить революцию по всему миру... Эти люди едва ли расчитывали на то, что все старики вымрут и все могущественные политики вместе с ними, но эти заговорщики реально хотят давить на власть имущих во всех странах, чтобы добиться своих античеловеческих и антиглобалистских целей. Многие из них понимают, что давить на престарелых нынешних политиков бесполезно - поэтому заговорщики, распротранившие вирус по миру, желают уничтожить всех престарелых политиков старого формата и таким образом всю старую политическую систему, чтобы на её месте построить новую и ужаснейшую политическую систему под названием фашизм. Какая она будет, если будет? Предполагаю, что совсем бз глобализма - это раз. Вероятно, эти фашисты и неонацисты, которые мечтают прийти к власти по всему миру, как Гитлер пришёл к власти в 1932 году, являются антиисламистами. Скорее всего они ненавидят африканцев и азиатов, а может даже и евреев. Они желают, скорее всего, построить мононациональные и тоталитарные государства в Европе, в США, Канаде, в Австралии и во многих или даже во всех странах мире. Если мои предпположния являются реальностью, это сулит нам всем, к сожалению, море крови и страшные изменения. Это катастрофа...

Отправлено спустя 1 час 10 минут 26 секунд:
крысовод:
25 мар 2020, 11:38
пандемия существует только в заявлениях чиновников на страницах СМИ, а на самом деле болезнь не страшнее ОРЗ, смертность менее 3%, да и то среди тех, кому и так не выжить в естественной среде.
Так заявляют лишь ужасные циники-фашисты! Ведь смертность более 20-25% у всех стариков и примерно столько же у людей больных и страдающих от хронических заболеваний. Этот короновирус опасен для тех, у кого живы ещё мамы и папы и дедушки с бабушками или престарелые тёти и дяди. Это очень больно - никто не хочет терять своих любимых членов семьи. А утверждают противололожное лишь уродливые циники!

крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel:
25 мар 2020, 19:27
Ведь смертность более 20-25% у всех стариков и примерно столько же у людей больных и страдающих от хронических заболеваний.
Берегите себя от вируса, среди "ваших" иммунодефицит - профессиональное заболевание. ;)
Нет никакой ложки!

Samuel
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 9553
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

крысовод:
25 мар 2020, 19:49
Берегите себя от вируса, среди "ваших" иммунодефицит
У меня нет "наших" - уникальная личность. Но спасибо за заботу. Однако же бросайте пить уже! Это до конца разрушит вашу и так уже почти разрушенную жизнь.

Ответить Пред. темаСлед. тема