Расовый аспект задаБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
tamplquest
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 7298
Образование: среднее
 Расовый аспект зада

Сообщение tamplquest »

Размер задницы сильно разный у разных людей, иногда зад совершенно плоский, иногда наоборот круглый.
И хотя большой мускулистый зад обычно считается более женской чертой, это все распространяется и на мужчин.
Тут существует путаница между ягодичным жиром и мышцами. У женщин жир часто скапливается на бедрах и ягодицах. Но это обычно ведет не к круглому заду, а наоборот плоскому, хоть и массивному.

А что касается мышц, то тут нет никаких специфичных для женщин особенностей, и даже возможно напротив.

Что тут интересно, так это то, что зад человека всегда сильно недогружен. Даже в спорте. То есть, потенциал силы этих мышц сильно опережает их реальное испольжование.

Как это могло получится эволюционно?

Пока такая гипотеза: развитый зад является следствием езды на лошади. Следовательно это арийский признак.
Это вроде как подтверждается наблюдениями, например у северных рас зад в среднем менее массивен.

Если темы заинтересует, пройдусь еще по другим мышцам

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2843
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Расовый аспект зада

Сообщение крысовод »

С Самуэлем обсуждайте мужские задницы. ;)
Нет никакой ложки!

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

крысовод:
21 ноя 2019, 13:22
С Самуэлем обсуждайте мужские задницы.
Обсужу с кем угодно, хоть с п*м, главное до истины докапаться, потому что тут явная путаница. Мужской зад не меньше женского, просто у женщин он часто жирней.
Поэтому стереотип большого женского зада мог прийти именно от других народов, где у женщин зад склонен к отложению жира, но при этоим общая развитость зада понижена у обоих полов. Я в этом почти уверен.

И возможно что активный гомосексуализм отчасти обусловлен этим обстоятельством. То есть, эволюционно у каких то народов большой зад включает механизм возбуждения

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
tamplquest:
21 ноя 2019, 13:32
то есть, эволюционно у каких то народов большой зад включает механизм возбуждения
Потому что мужики были плоскозадые, а женщины с значительными жировыми отложениями на ягодицах(что для наших мест само по себе не особо свойственно, особенно на юге)

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Меня, к примеру, вообще никогда не привлекала большая женская задница сама по себе, я даже стройные предпочитаю больше, главное чтобы не плоская. Большая меня скорей оттолкнет.
И судя по тому, каких форм добиваются обычно фитоняшки, именно такие вкусы доминируют. Они у них в массе не больше и не шире мужских. Все это чушь агитпропа

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Так же как и ширина бедер. У женщин бедра не шире, просто они в отношении с плечами в другой пропорции. Да и то не всегда

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Возможно у европидов действительно женские бедра больше, и скорей всего это связано с долихоцефалией

Отправлено спустя 30 секунд:
потому что брахицефал проходит через узкие бедра

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Вот 2 попы разного типа

Изображение
Изображение

И если первую считать "мужским типом", то я предпочту именно "мужской тип". Может я гомик? lol

Я уже не говорю о чем то таком

Изображение

Gosha
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 18224

Сообщение Gosha »

Горожанин заделался фетишистом, для него Венера Милосская - это только ЗАДНИЦА.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Изображение
Как-то само собой получилось за ЖОПОЙ - КУЛЬТУРУ проглядели.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Gosha:
21 ноя 2019, 14:40
Венера Милосская - это только ЗАДНИЦА.
Как раз наоборот, там задница скорей всего плоская, судя по комплекции.
Если интересует нравится ли она мне как женщина, то ответ -- нет

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Gosha:
21 ноя 2019, 14:40
КУЛЬТУРУ проглядели.
Кстати о культуре. Скорей всего эта венера из того же разряда что и палеолитические венеры, это подтверждает мою версию

Изображение

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
в индской культуре к примеру, в основном женщины изящного типа и подтянутых форм

Изображение

Отправлено спустя 42 минуты 1 секунду:
tamplquest:
21 ноя 2019, 17:35
Ну, в общем то да, я угадал

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
она очень худая, но изящества все равно нет, очень грузная

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Почти все вышесказанное справедливо и для мышц бедер, кстати.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Совершенно глуп стереотип что женские ляжки больше мужских, еслине считать целлюлит. Все мужчины, у кого развиты силовые качества, имеют очень массивные бедра, в среднем больше женских

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Это признак атлета а не женщины
Изображение

Gosha

Сообщение Gosha »

tamplquest:
21 ноя 2019, 18:42
Если интересует нравится ли она мне как женщина, то ответ -- нет
Вы Горожанин подходите к вопросу о ЗАДНИЦАХ, как ранее вас подходили к ЧЕРЕПАМ соответствующие специалисты из Третьего Рейха. Складывается впечатление что Горожанин будет отслеживать НЕПОЛНОЦЕННЫЕ ЖОПЫ! То есть мускулизация объекта (Жопы) является критерием неполноценного существования Индивида. Дорогой вы еще соответствующим измерительным приспособлением не обзавелись? Даю бесплатный совет начните с Госдумы РФ там у мужских индивидуумов ЗАДНИЦЫ порой больше Женских представителей Думающей Элиты России.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Gosha, Ваше впечатление ложно. Вы можете сказать то же любому антропологу.
А кроме того, хотелось бы поинтересоваться по поводу того какие черепа измеряли, выбирали, специалисты третьего рейха и с какими целями и по каким критериям? У Вас есть материалы на этот счет? Не является ли это очередной байкой британобольшевика?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Gosha:
22 ноя 2019, 16:06
там у мужских индивидуумов ЗАДНИЦЫ порой больше Женских представителей Думающей Элиты России.
Больше чем вот этот образец?

Изображение

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Gosha:
22 ноя 2019, 16:06
у мужских индивидуумов ЗАДНИЦЫ порой больше
И Вы все таки настаиваете на то что у женщин зад больше мужского "в норме"?
Вот это по-Вашему недостаточно женский зад?

Изображение

В сравнении, например с задом Мирко Крокопа?

Изображение

Gosha

Сообщение Gosha »

tamplquest:
23 ноя 2019, 07:18
Gosha, Ваше впечатление ложно. Вы можете сказать то же любому антропологу.
Изображение
Дорогой Горожанин. По одежке встречают - по уму провожают! В вашем случае можно поговорку перефразировать - ЖОПА ТОЛЬКО НОСИТЕЛЬ ГОЛОВЫ ИЛИ ОТ БЕСТОЛКОВОЙ ГОЛОВЫ ВСЕГДА СТРАДАЕТ ЗАДНИЦА. Горожанин вы отстаиваете теорию - В здоровом теле здоровый дух! Это уже было в Третьем Рейхе - самки должны быть здоровы, чтобы рожать полноценных солдат, самцы должны быть готовы идти на фронт! Лучший подарок для Фюрера - новый солдат! Женская ЗАДНИЦА - ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ СОЛДАТ!!!

крысовод
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2843
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Gosha:
23 ноя 2019, 13:28
самки должны быть здоровы, чтобы рожать полноценных солдат, самцы должны быть готовы идти на фронт! Лучший подарок для Фюрера - новый солдат!
Забавная фотожаба среди женщин люфтваффе. Гитлер не ограничился Лебенсборном, не ограничился Материнскими Крестами за 4-6-8 детей, он создавал нового человека, человека коллективистского, возвышенного, он говорил: немец может иметь личное время только для сна, остальное его время так или иначе принадлежит Германии. Еще он говорил: я украду у вас ваших детей и воспитаю их в духе идеалов национал-социализма!
Нет никакой ложки!

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Gosha, перстаньте молоть чушь и отвечайте на вопросы, не виляйте задом

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
крысовод, ничего он не создавал, немецкий народ таким и был всегда. Это как раз Ницше сильно не нравилось. Черчиль как раз с этим сплоченным шиллеровским духом воевал, по его собственному признанию.
Именно по этой причине немцы никогда не покорялись румам и всегда сопротивлялись франкам
Они всегда были на линии огня, народы приграничные, которым досталось от румов более чем другим сарматам, они были первой мишенью, об них сломали зубы в то время

Ответить Пред. темаСлед. тема