БеседкаПРОИСХОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Гриша
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 16
Образование: высшее техническое
Профессия: учитель происхождение человека
 ПРОИСХОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Гриша » 17 ноя 2019, 16:22

В 70 лет, я читал в ВУЗЕ лекции по происхождению человека, а больше думал о происхождении СОЗНАНИЯ и, что оно представляет. Прочитал 20 томов по психологии, 20 томов по генетике и статьи в научных журналах.
Поиском происхождения Человека, я начал заниматься в 78 лет, после того как прочитал в журнале «КВАНТ» статью «АНТРОПНЫЙ ПРИНЦИП».
Антропоген – рождение, - и современный период в геологический истории земли. Это четвертичный период в кайнозойской эре. Мир животных и растений близок к современным животным. В это время появляется человек.
Статья «Антропный принцип» посвящена попытке науки ответить на вопрос: кто в этом мире человек? Кто он – цель развития Вселенной, или что – то случайный поворот? Приспособилась ли жизнь к внешним условиям, или условия приспособились для появления человека? У Вселенной есть, фундаментальные законны, которые мы в силах наблюдать. Наука многое знает о развитии Вселенной, но на них нельзя однозначно ответить.
Эта статья написана для школьников, в доступной им форме понимания и объёме школьной программы физики. В статье написано: все частные законы природы объединяет один всеобщий закон: ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ.
1. - Я задумался над этими законами природы. И вдруг - озарение: копаю картошку под окнами и вместе с ней выкопал древнекаменное орудие труда – рубило, с него начался, для меня - антропный принцип. Какие законы узнали о моих поисках и подкинули на мою лопату РУБИЛО. Это было преднамеренно или случайно? Значит, под моими окнами жил и промышлял хозяин этого орудия труда, на смену которого пришли люди - наши предки, значит, здесь сошлись законы, значит, здесь надо их искать.
2. – 700тыс лет над, к горе Магнитной, на озеро Таш Булатова пришёл Человек с каменными орудиями труда, под МАГНИТНОЕ ПОЛЕ горы. Преднамеренно или случайно?
3. – 40000лет назад, началась ИНВЕРСИЯ – смещение магнитных полюсов Земли. Ослабевает защитный слой магнитного поля, на землю проникает космическая радиация, пагубно влияющая на всё живое. Исчезают Неандертальцы.
4. – А ЧЕЛОВЕК ПРЯМОХОДЯЩИЙ СОХРАНИЛСЯ, - преднамеренно или случайно? Читаю статью о Северном сиянии. И вдруг – озарение: под магнитным полем Земли находится магнитное поле магнитной системы с несколькими магнитными полюсами, образованными залежами магнитной железной руды.
5. – Миллиард лет тому назад, законы природы отложили магнитную железную руду таким образом, что бы эти залежи создали магнитную систему с несколькими полюсами, на площади 300км Х 100км, соединёнными рудой жилой. Вся эта площадь оказалась накрыта магнитным полем магнитной системы. Как, Человек Прямоходящий попал на точку Земли, под магнитное поле системы, случайно или преднамеренно?

Происхождение сознания.
Сознание – это главное, глобальное происхождение в антропном принципе. Высшая сила создала Вселенную, для того чтобы в ней создать СОЗНАНИЕ! Человек – это только образ, носитель сознания.
Всё изложенное выше, это только подготовка законов природы к созданию сознания, которое началось 40000 лет назад, началом стала ИНВЕРСИИ магнитных полюсов Земли, ослабления защитного слоя магнитного поля от проникновения на землю космической радиации – заряженных частиц – электронов и протонов.
Часть заряженных частиц – электронов и протонов, проникших через магнитное поле Земли, попадает в магнитное поле магнитной системы, закручиваются вокруг магнитных силовых линий и колеблются от полюса к полюсу. Около полюсов в магнитном поле образуются «дырки». Через дырки, электроны и протоны, высыпаются на землю, по законам гравитации. Кинетическая энергия падающих частиц с малой высоты, не значительна, поэтому облучение этими частицами не могло пагубно повлиять на Человека Пр, но вызвала мутацию в генах. Облучение могло длиться в течение всей инверсии.
В результате МУТАЦИИ генов Человека Пр ОБРАЗОВАЛИСЬ ФУНКЦИАНАЛЬНЫЕ УЗЛЫ СОЗНАНИЯ, РЕЧИ И ДУШИ.
Произошёл ПРОТО ЧЕЛОВЕК. Без сознания, он не мог видеть окружающего мира, ориентировался по аурам окружающих его предметов. Кто его воспитывал, развивал его сознание, речь и душу. Он жил в: среде ТОНКОЙ МАТЕРИИ, ощущал её и в среде ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира ИНФОРМАЦИИ. «Наше сознание, посредством души, разумом прикасается к параллельному миру. Это происходит при озарениях. «В телевизоре показали космическое сознание. Сознание человека, возможно, способно вступать в связь с космическим сознанием».
Когда сознание Прото человека развилось, он увидел окружающий его мир, Солнце. И назвал себя прото – первородным словом РАШИН - «СЫН СОЛНЦА». (Моя нация, в течении тысячелетий, называется Рашин, нас 180000).
Потомки Рашинов не захотевшие подчиняться законам природы, захотевшие свободы от них стали ПЕРВОБЫТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Рашины остались в среде законов природы, а Первобытные люди остались охотниками, мастерами каменных орудий труда. Рашины научили людей изготовлять: сложные орудия труда, разводить огонь, есть варёную пищу, шить одежду. Произошёл ЧЕЛОВЕК СОВРЕМЕННОГО ТИПА, произошли ЛЮДИ.
РАШИНЫ, для людей стали УЧИТЕЛЯМИ, ВОЖДЯМИ, ЖРЕЦАМИ.
От этих людей, 16000 лет назад отделились Китайцы. Они и сегодня говорят на русском языке и гены у них русские. 13000 лет отделилась каста учителей – Тюрков – «т юркий». Они создали тюркский язык. Тюрки - учителя научили моих предков - Рашинов в Бакалинском районе Башкирии производить медь. Моя нация Рашин. Найденному в огороде медному изделию 7000 лет. Потом бронзу. 4500 лет начали производить сварное железо – КРЩ. Мастеров варивших крщ, стали называть КРЩ Рашинами – Крашинами. 10 дереве, в которых тогда, производили крщ, называются от слова крщ – Куручево, Крщкаран и даже, Керчь.
Их современники – «русские Рашины», в 100-а км от города Белорецка, около горы Иремель – «страна моих учителей, вождей и жрецов», построив обсерваторию, стали астрономами. Изучив звёздное небо, создали Русский календарь. «Математик Магницкий выпусти учебник арифметики в 7211году». Этот народ, от горы Иремель ушёл в Иран, прихватив с собой знания по Астрономии, математике, булатов – мастеров и создали Восточную культуру.
Я слушал доктора наук – Англичанку, которая рассказывала о том, что Иран говорит на Русском языке, что она владеет многими языками, объехала много стран, но Русский язык самый красивый, содержательный, образный язык. Желающим познакомиться с прото русской культурой, почитайте древних учёных, мыслителей, лингвистов о происхождении языков мира.
Народы, ушедшие из страны своего происхождения на ВОСТОК и СРЕДНЮЮ АЗИЮ, создали государства с высокоразвитой культурой и наукой. На Ближнем Востоке создали государство Египет. Почему то этот народ назвал своего Бога, словом РА как рашины
Народы: ТЮРКИ, СКИФЫ, и САРМАТЫ, ушедшие на Запад, почему то исчезли, «растворились».
Тюрки на Западе стали Рюриками. Они завоевали Англию. «Генетики Англии искали в различных странах родственную кровь и нашли в Башкирах и говор у них башкирский. Башкиры легко усваивают Английский язык». Потом завоевали все страны до Атлантического океана. Их столица Липецк. У Рюрика было 2000 жён. Они родил много рыцарей. Их называли Гуннами. От них остались только следы для археологов.
Скифов, Греки называли народом с Киева. Они завоевали много стран, но со временем ослабли, растворились, оставив археологам тонны золота.
Сарматы – страна царской матери. В их курганах, вблизи АРКАИМА нашли 1ое колесо и лучшую колесницу и много дорогих вещей. На Западе, они успешно одерживали победы, но постепенно, их численность значительно упала, потому, что их женщины потеряли способность рожать, поэтому, они в боях они стали терпеть поражения.

Реклама
Абатур
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
Образование: доктор исторических наук
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Мастер Эволюции
 Re: ПРОИСХОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Абатур » 27 ноя 2019, 20:56

Гриша:
17 ноя 2019, 16:22
700тыс лет над, к горе Магнитной, на озеро Таш Булатова пришёл Человек с каменными орудиями труда, под МАГНИТНОЕ ПОЛЕ горы. Преднамеренно или случайно?
С целью он туда пришел или нет - это не важно. Человек произошел на СЕВЕРЕ! Тогда были совсем другие течения воздуха, на севере было тепло. А когда начался ледниковый период человек стал уходить в те места, где теплее, т.е ближе к экватору

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша » 29 ноя 2019, 16:12

Абатур. О том, что Человек произошёл на Севере, я читал и не отрицаю, я его не изучал и его происхождение не анализировал. Вполне возможно, что в нескольких районах Земли сложились благоприятные условия для происхождения человека. Моя задача - отстоять свою гипотезу.
Пока физики, разрабатывающие антропный принцип, ко мне в беседку не заглядывали. Абатур, я вам благодарен. Вы поддаёте жар в мои мысли.

Свистулька
Всего сообщений: 87
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка

Сообщение Свистулька » 02 дек 2019, 13:08

Гриша:
И вдруг - озарение: копаю картошку под окнами и вместе с ней выкопал древнекаменное орудие труда – рубило, с него начался, для меня - антропный принцип. Какие законы узнали о моих поисках и подкинули на мою лопату РУБИЛО. Это было преднамеренно или случайно? Значит, под моими окнами жил и промышлял хозяин этого орудия труда, на смену которого пришли люди - наши предки, значит, здесь сошлись законы, значит, здесь надо их искать.
Аналогичная ситуация. Только у меня не единичный случай, но находки спонтанные.Фантастика, что они были на поверхности, а не глубоко в земле. Это меня удивило. Все находки у меня дома в частной коллекции. На счет частных дневников. То тоже случай весьма фантастический. Шла я через пересохшую заводь реки и вдруг сверху стал скатываться старый сарай, кто хозяин неизвестно. я отскочила в сторону он с грохотом разлетелся во все стороны. Бревна летели как снаряды. Дождавшись " этого апокалипсиса местного значения я увидела книгу. Оказалась что это личный дневник некой женщины. Дореволюционная находка и личное пространство и мысли прошлых поколений.
Кстати, одна находка 2 привет из каменного века" - каменное ожерелье. С весьма интересных отверстием которое сделано сверлом, под углом. Этого сейчас то трудно добиться а в те времена динозавров? Каково?! Я на шла это ожерелье женское именно там где я живу. Интересно знать что было доисторические времена в моей местности. История родного края. От начало веков.

Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Автор темы
Гриша

Сообщение Гриша » Вчера, 19:51

Свистулька:
02 дек 2019, 13:08
Кстати, одна находка 2 привет из каменного века" - каменное ожерелье. С весьма интересных отверстием которое сделано сверлом, под углом. Этого сейчас то трудно добиться а в те времена динозавров? Каково?! Я на шла это ожерелье женское именно там где я живу. Интересно знать что было доисторические времена в моей местности. История родного края. От начало веков.
Мы видели по телику неоднократно, как падают дома с верха и как людям попадаются старинные находки. Другое дело - по антропному принципу, вы оказались на нужном месте и нужный час, для того, чтобы Вы могли написать мне о случайных, ПРЕДНАМЕРЕННЫХ случаев законов природы.
Вас нашла ваша судьба, а Вы найдите её. Внимательнее перечитайте дневник, там может оказаться такое, что написано для Вас и ожерелье могло быть приготовленным для Вас. Познакомьтесь с историей края.
Для того чтобы понять антропный принцип, необходимо знать школьную физику.

tamplquest
Всего сообщений: 6067
Образование: среднее

Сообщение tamplquest » Вчера, 21:06

А от кого произошла обезьяна?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
похоже что от мышей(точней от Плезиадаписовых). Странно

Отправлено спустя 46 секунд:
Все таки человек от обезьяны гораздо меньше ушел

Отправлено спустя 35 секунд:
Есть кстати теория, что люди происходят от разных обезьян

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Гриша:
Человек – это только образ, носитель сознания
откуда взялось утверждение что сознания нет ни у кого кроме человека?
Вообще это слишком расплывчатый термин, чтобы всерьез что то обсуждать
Что такое "сознание"? Критерии какие?

Отправлено спустя 59 секунд:
Гриша:
ТЮРКИ, СКИФЫ, и САРМАТЫ, ушедшие на Запад, почему то исчезли, «растворились»
Никуда они не делись, индоевропейцы их потомки

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Гриша:
Тюрки на Западе стали Рюриками
Это уже фантазии. В древности были туры, позже туранцы, позже туркестанцы, "тюрки" это вообще новодел.
Кто такие "рюрики" толком никто не знает

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Гриша:
29 ноя 2019, 16:12
О том, что Человек произошёл на Севере, я читал и не отрицаю
считается что в Африке вообще то

Ответить Пред. темаСлед. тема