Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

[PS] Война в Сирии • Жители самого пострадавшего района Алеппо получили гумпомощь от российских военныхПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
[PS] Война в Сирии • Жители самого пострадавшего района Алеппо получили гумпомощь от российских военных

Сообщение Инфобот »

Жителям разрушенных из-за боевых действий районов сирийского города Алеппо российские военные доставили гуманитарную помощь. Для ее раздачи был выбран самый бедный и пострадавший район города, сообщили журналистам из Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) Министерства обороны.

За получением помощи выстроились две большие очереди. В одной - мужчины, в другой - женщины с детьми. Нуждающиеся получили сотни продовольственных наборов. Представители Центра не исключают, что в этом районе Алеппо скоро снова проведут гуманитарную акцию.

Когда террористы захватили наш район, пришлось искать новое жилище, рассказывают местные жители. Сейчас мы уже, к счастью, вернулись. Конечно, содержать маленьких детей в таких условиях невероятно тяжело, поэтому мы очень благодарны русским за помощь, говорят сирийцы.

Для восстановления пострадавших районов правительству Сирии нужно провести огромную работу, на которую требуются и средства, и время. Надо отремонтировать жилые дома, школы и больницы. Ведь с каждым месяцем ранее покинувшие эти места жители возвращаются – им негде больше...

Read more
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»