Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады ⇐ История древнего мира
-
Автор темыPlktre
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.02.2019
- Образование: студент
- Поблагодарили: 1 раз
Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады
Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады
Это для СССР не новость Социализм официальная Вывеска государства, а экономическое устройство Госкапитализм! Россия официальная Вывеска Суверенная Демократия, а экономическое устройство Госкапитализм, с элементами не коммерческой кооперации.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 78 Ответы
- 7793 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
Итоги столыпинских реформ
fcrubinkazanforever » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 17 Ответы
- 11060 Просмотры
-
Последнее сообщение Ветер 20
-
-
-
Вопрос к знатокам устройства Турции в 1934 году. Отношение к беженцам из СССР
teofillius » » в форуме Новейшее время - 6 Ответы
- 1750 Просмотры
-
Последнее сообщение swfortman
-