Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной радыИстория древнего мира

Закончилась с падением в 476 году нашей эры западной Римской империи.
Автор темы
Plktre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.02.2019
Образование: студент
Поблагодарили: 1 раз
Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады

Сообщение Plktre »

Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады

Сообщение Gosha »

Plktre: 13 мар 2019, 16:24 Две «схемы» гос.устройства до и после реформ избранной рады
Это для СССР не новость Социализм официальная Вывеска государства, а экономическое устройство Госкапитализм! Россия официальная Вывеска Суверенная Демократия, а экономическое устройство Госкапитализм, с элементами не коммерческой кооперации.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эпоха Реформ
    Gosha » » в форуме Российская империя
    78 Ответы
    7793 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Итоги столыпинских реформ
    17 Ответы
    11060 Просмотры
    Последнее сообщение Ветер 20
  • Вопрос к знатокам устройства Турции в 1934 году. Отношение к беженцам из СССР
    teofillius » » в форуме Новейшее время
    6 Ответы
    1750 Просмотры
    Последнее сообщение swfortman

Вернуться в «История древнего мира»