Женская половина населения нашей страны живет в предвкушении завтрашнего дня. Наверняка, большинство из них уже сходили в парикмахерскую, продумали, что надеть и ждут подарков от своих дорогих мужчин.
iframe
Но, конечно же, не обходится без исключений. Немало женщин предпочитают проводить свободное время, ведя активный образ жизни. Именно на них была рассчитана креативная акция МЧС Санкт-Петербурга.
Сотрудники службы спасения, курсирующие по Неве, чтобы предупреждать рыбаков и переходящих реку об опасности передвижения по льду, решили вручить подарки каждой женщине, которая им встретится.
За смену мужественные сотрудники МЧС вручили порядка ста красивых букетов.
Представительницы прекрасной половины человечества были весьма тронуты оригинальным поздравлением.
Статистика: Добавлено Почтальон Печкин — Сегодня, 15:03 — Ответы 0 — Просмотры 10
Читать дальше
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[PS] Политическая беседка • МЧС оригинально поздравило жительниц Северной столицы ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 519 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 653 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 1701 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 5 Ответы
- 1138 Просмотры
-
Последнее сообщение Historien
-
- 0 Ответы
- 747 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот