29 марта 2004 года в 23 часа 30 минут Ускембаев С.К. задержан в качестве подозреваемого в порядке ст. 132 УПК РК.
01 апреля 2004 года прокуратурой Атырауской области в санкционировании ареста Ускембаева С.К. отказано с указанием избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде «в связи с недостаточностью доказательств».
03 апреля 2004 года уголовное дело передано по последовательности в военно-следственный Департамент МВД РК.
В ходе дальнейшего расследования реальных мер по закреплению имеющихся и установленных новых доказательств вины Ускембаева С.К. не принималось.
К примеру, свидетель Родионов О. отказался от своих прежних показаний, следователем также принят отказ Родионова от представления образца голоса для проведения экспертизы по аудиозаписи разговора при получении им денег.
Согласно заключению эксперта от 08.04.2004 года на изъятых в ходе осмотра места происшествия образцах – смывах с рук Ускембаева С.К., Юсупова, Тохтыбаева не имеется наслоений люминесцирующего вещества.
Постановлением следователя ВСУ МВД РК по Западному военному округу Сулейменова М.О. от 29 мая...
Read more
[PS] Политическая беседка • Ускембаев Султан Курманалиевич ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Всего сообщений: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия