В Черное море из пункта базирования для проведения учений вышли более десяти кораблей Черноморского флота. В соответствии с планом боевой подготовки флота проходит проверка боевой готовности.
В учениях задействованы ракетные, противолодочные корабли, подводные лодки, тральные силы флота, вспомогательные и спасательные суда, самолеты и вертолёты Морской авиации и ПВО ЧФ.
В первую очередь корабли на выходе из пунктов базирования осуществят проводку за тралом, затем будут учения по противовоздушной обороне. Моряков ждет отработка обнаружения, захвата и сопровождения воздушных целей. Кроме того, с кораблей потренируются поражать воздушных противников в роли Су-24 и СУ-30СМ морской авиации и ПВО флота.
Участие в учениях принимают более двух тысяч военнослужащих из морской авиации, береговых воинских частей и экипажей кораблей.
Статистика: Добавлено IvanLeo — Сегодня, 11:23 — Ответы 0 — Просмотры 11
Read more
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
[PS] Внутренняя политика • Больше десяти кораблей ЧФ вышли в море на учения ⇐ Политический форум
Информация
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
Форум о политике теперь здесь: politsrach.ru
-
Автор темыИнфобот
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 14.01.2011
- Откуда: Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 420 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 521 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 441 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 4 Ответы
- 1064 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение blastpit