Высоцкого могли убитьАвторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Автор темы
tamplquest
Всего сообщений: 8963
Образование: среднее
 Высоцкого могли убить

Сообщение tamplquest »

Высоцкий был довольно крепким мужиком, и до конца дней сохранял работоспособность, нес большую нагрузку в театре, как минимум, не говоря уже о другом творчестве. Это само по себе ни для алкоголиков ни для наркоманов нетипично, обычно они на определенном этапе десоциализируются и вообще бросают работу. Это типично даже для потребителей сильных стимуляторов. Несмотря на "энергию", они не могут организовать рабочий или творческий процесс, им все время надо куда то бежать, доставать дозу, тусоваться с кем то и так далее.

Высоцкий явно лез на рожон и пер против генеральной линии партии, взявшей курс на возрождение большевизма. Сейчас некоторые говорят, что он не лез в политику и не писал острополитические произведения, но это полный бред, потому что в условиях тогдашней цензуры, его "Жил-был добрый дурачина", песни про сталинские лагеря, и многие другие песни просто зашкаливали по политическому накалу и прямоте.
Кроме того, он много общался с народом на концертах и имел большое влияние на творческую интеллигенцию

Я ен видел ни одной фотографии Высоцкого, где он выглядит как "опустившийся" алкаш или наркоман, но несмотря на это, агитпроп нам нашептывает о каких то "серьезных многолетних проблемах с алкоголем". На всех фото с Влади -- последний его период, он выглядит здоровым и счастливым

Ему затыкали рот
Ю.Хрущева: «Высоцкий говорит мне: "Хочу посоветоваться с Никитой Сергеевичем. Мне не дают петь". Я ему: "Володя, пойми, папа так далек от этого, что не сможет ничего тебе посоветовать. К тому же он не знает никого из нынешних работников Отдела куль­туры ЦК". — "Все равно хочу", — настоял Высоцкий».

https://www.e-reading.club/chapter.php/ ... egend.html

Соответственно он ОЧЕНЬ мешал кровавой гебне. Был крайне опасен в силу своего авторитета, не только в СССР, но и за рубежом
Все эти сведения про его тяжелую наркоманию стали просачиваться в основном, уже при Путине, продолжателе гебистской линии СССР.
Так что возможно его просто убили, он реально мешал властям
Последний раз редактировалось tamplquest 21 янв 2019, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
крысовод
Всего сообщений: 3871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Высоцкого могли убить

Сообщение крысовод »

модерация: комментарий удален по-причине голословности и детской незатейливости
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Евелина
Всего сообщений: 9147
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

tamplquest: 21 янв 2019, 12:57 Соответственно он ОЧЕНЬ мешал кровавой гебне. Был крайне опасен в силу своего авторитета, не только в СССР, но и за рубежом
да ладно....."кровавая" гэбня сама его слушала и обожала :)

Он был единственным советским человеком,который разъезжал по Москве на иномарках.
Первой иномаркой поэта стал хэтчбек Renault 16 (опять таки серого цвета), полученный в качестве презента от супруги — Марины Влади.
Потом Высоцкий купил себе престижный немецкий BMW модели 2500. Причем не одну, а сразу две: серо-голубую привез из Франции, а бежевую приобрел в московской комиссионке. И что самое смешное: на учет в ГАИ была поставлена лишь одна из них (предположительно бежевая), но ездил Владимир Семенович попеременно на обеих, переставляя номера "ММБ 92-99".
В 1976 году, он, вместе с Романом Фрумзоном, ходил по автокомиссионкам Мюнхена в поисках подходящего Mercedes-Benz. Выбор пал на слегка подержанный седан 350 SE 1974 года выпуска голубого цвета с механической коробкой передач. На то время подобный автомобиль был только у Леонида Брежнева, поэтому постовые нередко отдавали честь, проезжавшему мимо Высоцкому, путая его с генсеком.
Но и этого Высоцкому было мало. Лебединой песней автомобильной жизни звезды стало люксовое спорткупе Mercedes-Benz 450 SL золотисто-коричневого цвета, которое он купил у Серуша Бабека в 1979 году, после концерта в Германии.
https://www.drive2.ru/b/912885/

как-то так.....вне политики, как и все творчество Высоцкого и это есть хорошо.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Евелина: 21 янв 2019, 13:32 Он был единственным советским человеком,который разъезжал по Москве на иномарках.
Это тоже провокация в отношении гебни, как и сама связь с иностранкой. Только лишний раз подтверждает версию об убийстве
Евелина

Сообщение Евелина »

tamplquest: 21 янв 2019, 13:43 Это тоже провокация в отношении гебни, как и сама связь с иностранкой. Только лишний раз подтверждает версию об убийстве
да вы шо.....?

Чего так долго убивали......дали иностранку как следует полупить,на тачках как следует поездить, в Голливуд заскочить и наконец убили.....чтобы отошел насыщенный жизнью и уставший от возлияний.женщин и машин. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Евелина: 21 янв 2019, 13:55 Чего так долго убивали.....
спросите у них. Может надеялись что угомонится
Евелина

Сообщение Евелина »

tamplquest: 21 янв 2019, 13:58 спросите у них. Может надеялись что угомонится
ага....надежду юноши питали....
Да при такой жизни,которую вел Высоцкий,ещё удивительно,что он так долго прожил....чего его убивать-то было,когда он сам себя убивал каждый день много лет подряд.
Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest »

Евелина: 21 янв 2019, 15:40 когда он сам себя убивал каждый день много лет подряд.
Как раз вот это вот сомнительно, о чем и пост. Повидал я этих убивающих себя. Совсем не так они выглядят, и не МЫСЛЯТ как он
Нет ни одного фото Высоцкого, где он выглядит как алкаш или нарик. Его работоспособность и преданность делу может служить примером любому трезвеннику

И ладно если бы говорили о том, что он умер от передозировки или с перепоя, нет же, они "диагностируют" терминальную стадию. У наркозависимых задолгго до этой стадии происходит разложение личности, и они не способны к нормальной жизни в социуме
Сравните, к примеру, с Пресли.

Проблемы с психоактивными веществами имеют ныне больше половины, но не все умирают в расцвете сил.
А в СССР едва ли найдется хоть один исполнитель, который в период активного навязывания реинкарнации большевизма и джугашвилизма, открыто ругал бы этот джугашвилизм, как в 50-х-60-х, как будто бы Хрущев был у власти. Причина для гебни более чем достаточная.
И наверняка вначале были недвусмысленные предложения заткнуться

Отправлено спустя 40 минут 9 секунд:
Последний Гамлет 18.07.1980 г. По резкому поклону Высоцкого перед публикой, и по всему прочему в игре, видно, что он, во всяком случае, в нормальной физической форме

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Кроме того, риторика Высоцкого относительно Руси, и всего что связвно с ее стариной, ее загадки, русский дух, мистическое ощущение этой Руси, тоже могло не нравится идеологам от гебни.
Грязью чавкая жирной да ржавою
Вязнут лошади по стремена
Но влекут меня сонной Державою
Что раскисла. опухла от сна...
Раскопать, найти русскую тайну.
Возродить, пробудить русский дух, раскисший и опухший

А как же марксистско-ленинский прогресс? Как же это получается, страна победившего чего-то там, обогнавшая и догнавшая, вдруг спит, раскисшая и опухшая? Нехогошо товагищи.
Евелина

Сообщение Евелина »

бессодержательное сообщение удалено
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться