Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Трудовой Орден Славы -3 степениСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Автор темы
BOBER86
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.06.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: националистические
Профессия: Шеф-Повар
Поблагодарили: 5 раз
Трудовой Орден Славы -3 степени

Сообщение BOBER86 »

Доброе время суток уважаемые форумчане - предоставляю для Вашего внимания тему по фалеристики СССР ,прошу особо не пинать,всем приятного просмотра.
С уважением Александр :) :chelo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Орден Славы 3 Степени
    BOBER86 » » в форуме Общие вопросы истории
    2 Ответы
    1274 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • «Не славы ради».
    Gosha » » в форуме Российская империя
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Медаль Материнства 2 степени
    BOBER86 » » в форуме Общие вопросы истории
    2 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение BOBER86
  • [PS] Политическая беседка • Зерна о плевел. В ФАН решили разделить СМИ по степени достоверности
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Орден назореев.. Кто они?
    Adam » » в форуме Средневековье
    91 Ответы
    13015 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Советская Россия, СССР»