Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Почему Африка в среднем безопаснее Америки? ⇐ Беседка
-
Автор темыNoName - Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 08.03.2018
- Образование: студент
- Политические взгляды: анархические
- Поблагодарили: 46 раз
Почему Африка в среднем безопаснее Америки?
Приумножая безумие по жизни..
Bringing chaos and confusion..
Bringing chaos and confusion..
-
Samuel
- Сообщения: 19437
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Почему Африка в среднем безопаснее Америки?
Если речь о Латинской Америке, то не исключено, что данные верны. Думаю, в США и в Канаде уровень безопасности в разы выше, чем в ЮАР! Не говоря уже о других африканских странах.
-
Автор темыNoName - Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 08.03.2018
- Образование: студент
- Политические взгляды: анархические
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Почему Африка в среднем безопаснее Америки?
Да, Северную Америку можно не рассматривать. Канада в 4 раза безопасней США. А США с их показателем homicide rate 5.35 вроде как в 2 раза безопаснее России с показателем 10.82, притом что в США ношение оружия легализовано. В России чего только стоят такие регионы как Чукотка, Тыва и Бурятия: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_f ... urder_rate
Но всё же возвращаясь к вопросу: почему Африка с населением 1,216 млн. человек куда безопасней Южной Америки с населением 422 млн. человек?
Ислам?
Но всё же возвращаясь к вопросу: почему Африка с населением 1,216 млн. человек куда безопасней Южной Америки с населением 422 млн. человек?
Ислам?
Приумножая безумие по жизни..
Bringing chaos and confusion..
Bringing chaos and confusion..
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Почему Африка в среднем безопаснее Америки?
в центральной части и на северо-западе континента проживают поклонники африканского Вуду.

Будете там,берегитесь попасть в зомби.
ага,особенно в экваториальной Африке.NoName: 22 дек 2018, 01:00 Да, Северную Америку можно не рассматривать. Канада в 4 раза безопасней США. А США с их показателем homicide rate 5.35 вроде как в 2 раза безопаснее России с показателем 10.82, притом что в США ношение оружия легализовано. В России чего только стоят такие регионы как Чукотка, Тыва и Бурятия: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_f ... urder_rate
Но всё же возвращаясь к вопросу: почему Африка с населением 1,216 млн. человек куда безопасней Южной Америки с населением 422 млн. человек?
Ислам?
в центральной части и на северо-западе континента проживают поклонники африканского Вуду.

Будете там,берегитесь попасть в зомби.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Автор темыNoName - Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 08.03.2018
- Образование: студент
- Политические взгляды: анархические
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Почему Африка в среднем безопаснее Америки?
Вероятно одним из самых значимых факторов является плотность населения: в условиях переполненного общежития людям проще присматривать друг за другом и сложнее совершать убийства, оставаясь при этом незамеченными и безнаказанными. В Азии, где, как известно, самая высокая плотность населения в мире (246 человека на 1 кв. км), homicide rates самые низкие в мире (возьмите ту же Индонезию). Для сравнения в Америке плотность населения составляет 57 человека на 1 кв.км, а в Африке - 87 человека на 1 кв.км, в Европе - 188 человек на 1 кв.км.
Впрочем, исключением из правила является конечно Австралия, где при плотности населения 8 человек на 1 кв.км. одна из самых низких homidice rates.
Отправлено спустя 25 секунд:
Итак сегодня мы открываем нашу лекцию о регрессионном моделировании и поговорим о гетероскедастичности
Впрочем, исключением из правила является конечно Австралия, где при плотности населения 8 человек на 1 кв.км. одна из самых низких homidice rates.
Отправлено спустя 25 секунд:
Итак сегодня мы открываем нашу лекцию о регрессионном моделировании и поговорим о гетероскедастичности
Приумножая безумие по жизни..
Bringing chaos and confusion..
Bringing chaos and confusion..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 925 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 47 Ответы
- 3178 Просмотры
-
Последнее сообщение Камиль Абэ
-
- 0 Ответы
- 787 Просмотры
-
Последнее сообщение Равиль
-
- 2 Ответы
- 1335 Просмотры
-
Последнее сообщение SWFort
-
- 0 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот