Так он любитель всяких Резунов-Соколовых.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне ⇐ Вторая мировая война
-
Антон
- Сообщения: 4379
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 533 раза
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
Так их печатают! Двух Ура-Патриотов Закирова и Антона пока печатать не собираются, даже за собственный счет. Так же нужно учитывать что их никто не опроверг. Российская Власть медленно но уверенно приближается к их исчислениям. Вообще только в СССР засекретили потери во Второй Мировой войне - замысел изначально непонятен что хотели этим доказать!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыДамир Закиров - Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 25.05.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: консервативные
- Откуда: Россия Магнитогорск
- Поблагодарили: 189 раз
- Возраст: 58
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
Повторяю вопрос в третий раз касательно темы: "Откуда данные, Гоша! Опять у Соколова наковырял?".
Я свои данные наковырял там, где положено ковырять. Что касается Вашего длинного поста, то если мне память не изменяет, постишь его третий раз. Право, уже даже не смешно -- все эти данные и что за ними стоит у Кривошеева, я знаю наизусть!
Повторяю вопрос в третий раз касательно темы: "Откуда данные, Гоша! Опять у Соколова наковырял?".
Важна не скорость, важно - не останавливаться!
-
Антон
- Сообщения: 4379
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 533 раза
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
-
Автор темыДамир Закиров - Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 25.05.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: консервативные
- Откуда: Россия Магнитогорск
- Поблагодарили: 189 раз
- Возраст: 58
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
Он не любитель -- он профессионал на жаловании. Так истово и бездумно постить на все случаи жизни можно только за деньги. И кто то ведь на форуме "покупается" на этот бред!
Важна не скорость, важно - не останавливаться!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
Подождем увидим недолго ждать осталось до 75 лет Победы появятся новые изыскания и цифры новые появятся. Но вот беда для Ура-Патриотизма цифры меньше не стану сколько бы они не "Засекречивали потери" явные потери проявятся, вот тогда посмотрим у кого бред, а у кого шизофрения.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыДамир Закиров - Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 25.05.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: консервативные
- Откуда: Россия Магнитогорск
- Поблагодарили: 189 раз
- Возраст: 58
Re: Мирные и военные потери СССР в Великой Отечественной Войне
Я благодарен Вам за эту ссылку и теперь понимаю, откуда Гоша на "Форуме об истории" и Росцензура на "Политфоруме" берут свои данные. Я уже анализировал эти данные, правда, не знал кто автор.
Бред полнейший -- неоднократный двойной учет; непонятно откуда взяты данные о численности населения, которые разносятся с комиссией АДХ на 13 млн в плюс на 22.6.1941 и 20 млн в минус на 1.7.1945. Сами расчеты примитивны, ловится в расчетах на счёт раз-два. И этот человек возглавляет форум Солдат.RU, который спонсируется, наверняка, нашими властями.
Антон! Я разместил свои темы на трёх форумах, в исторических разделах. На форуме Солдат.RU, господином Ивлевым, в регистрации мне было отказано. Не понял почему, но теперь все встало на свои места.
Я благодарен Вам за эту ссылку и теперь понимаю, откуда Гоша на "Форуме об истории" и Росцензура на "Политфоруме" берут свои данные. Я уже анализировал эти данные, правда, не знал кто автор.
Бред полнейший -- неоднократный двойной учет; непонятно откуда взяты данные о численности населения, которые разносятся с комиссией АДХ на 13 млн в плюс на 22.6.1941 и 20 млн в минус на 1.7.1945. Сами расчеты примитивны, ловится в расчетах на счёт раз-два. И этот человек возглавляет форум Солдат.RU, который спонсируется, наверняка, нашими властями.
Важна не скорость, важно - не останавливаться!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 29 Ответы
- 8827 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1416 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin
-
-
Соотношение потерь сторон в Великой Отечественной войне
Дамир Закиров » » в форуме Вторая мировая война - 443 Ответы
- 32826 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
- 53 Ответы
- 10050 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 1894 Просмотры
-
Последнее сообщение Меланхолия