Мое мнение о вашем Мнении... мое мнение.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Будет или нет большая война на Украине? ⇐ Беседка
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Продолжайте играть в "классики"...Вера: 29 янв 2024, 10:55 Камиль Абэ: ↑32 минуты назад
Так каково ваше мнение?
Мое мнение о вашем Мнении... мое мнение.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Ума у некоторых школьников хватает только на: «Сам дурак !» Вы, Вера, хоть что-то вразумительное выскажите... Неужели нынешняя школа деградировала... или только отдельные?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Уважаемый вы не заметили на форуме только один малы и один старый... Малому еще дозволено быть дураком по малолетству, старый ума не имел или из него выжил.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Нашли чем бравировать: своей дуростью и хамством ... Другого за душой нет ... и, возможно, не будет.Вера: 29 янв 2024, 11:32 Уважаемый вы не заметили на форуме только один малы и один старый... Малому еще дозволено быть дураком по малолетству, старый ума не имел или из него выжил.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Это у вас все в прошлом… вот вы упираетесь, не хочу не буду.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А к чему вы призываете, к чему стремитесь ? Нет у вас ничего за душой. Пока тренируетесь в троллинге, но получается паршивенько...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Напоследок ученикам тролля захотелось добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и Господом Богом.(Ганс Христиан Андерсен.Снежная королева)Камиль Абэ: 29 янв 2024, 11:47 А к чему вы призываете, к чему стремитесь ? Нет у вас ничего за душой. Пока тренируетесь в троллинге, но получается паршивенько...
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Камиль Абэ: 29 янв 2024, 11:47 А к чему вы призываете, к чему стремитесь ? Нет у вас ничего за душой. Пока тренируетесь в троллинге, но получается паршивенько...
Кто бы говорил вы посмотрите на форум, который вы засидели…Евелина: 29 янв 2024, 11:54 Напоследок ученикам тролля захотелось добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и Господом Богом.(Ганс Христиан Андерсен.Снежная королева)
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
И чем выше они поднимались, тем больше кривлялось и корчилось зеркало, строя рожи, — трудно было в руках его удерживать. Всё выше и выше, всё ближе к Богу и ангелам летели ученики тролля, но вдруг зеркало так перекосилось и задрожало, что вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Разбилось оно на миллионы, биллионы, несметное множество осколков, а эти осколки наделали несравненно больше вреда, чем само зеркало. Некоторые осколки, крошечные, как песчинки, разлетаясь по белу свету, попадали, случалось, в глаза людям, да так там и оставались. И вот человек с осколком в глазу начинал видеть всё навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь её дурные стороны, потому что в любом осколке сохранились все свойства целого зеркала.(Ганс Христиан Андерсен.Снежная королева)Вера: 29 янв 2024, 11:58 Напоследок ученикам тролля захотелось добраться и до неба, чтобы посмеяться над ангелами и Господом Богом.(Ганс Христиан Андерсен.Снежная королева)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Вера - Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: школьник
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 60 раз
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Читайте побольше и мир перед вами раскроется во всей полноте.
это текст-цитата про троллей,которых много и на нашем форуме.
Читайте побольше и мир перед вами раскроется во всей полноте.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
В Штатах, однако, следит ЦРУ.Камиль Абэ: 29 янв 2024, 07:53 Самая уникально-мошенническая система выборов , безусловно, в Штатах ...
Мошенник - это махинатор.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
я видите ли сама по себе........не возражаете?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Это мошейник так себя называет!
То есть тролль – независимый.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А если они и туда лезут,то сочувствую американцам.
мне почему-то кажется,что в юрисдикцию Центрального разведовательного управления выборы не входят.
А если они и туда лезут,то сочувствую американцам.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Будет или нет большая война на Украине?
В СССР НКВД-КГБ в выборы лезло - вы сочуствовали советскому народу?Евелина: 29 янв 2024, 12:22 мне почему-то кажется,что в юрисдикцию Центрального разведовательного управления выборы не входят.
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Но наша тема о другом.
да сейчас уже ёжикам понятно,что США нашего времени это поздний СССР...незадолго до развала.
Но наша тема о другом.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Тема как раз о том. Противостояние России и Запада.Евелина: 29 янв 2024, 12:28 да сейчас уже ёжикам понятно,что США нашего времени это поздний СССР...незадолго до развала.
Но наша тема о другом.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А вот внутренними выборами в Штатах занимается ФБР, являющимся всего лишь одной из нитей в руках кукловодов ...
ЦРУ обеспокоена нашими выборами (в России), действуя через агентов, иноагентов и прочую пятую колонну...Ruby Ludwig Valentin: 29 янв 2024, 12:16 Камиль Абэ: ↑Сегодня, 11:53
Самая уникально-мошенническая система выборов , безусловно, в Штатах ...
В Штатах, однако, следит ЦРУ.
А вот внутренними выборами в Штатах занимается ФБР, являющимся всего лишь одной из нитей в руках кукловодов ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Но граждане есть граждане и имеют право на выбор, если не разумный, то хотя бы отдают своему кандидату свои симпатии.
Тогда этим занимается АНБ (NSA).Евелина: 29 янв 2024, 12:22 мне почему-то кажется,что в юрисдикцию Центрального разведовательного управления выборы не входят.
А если они и туда лезут,то сочувствую американцам.
Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
И как они влияют на российское ТВ и пропаганду?Камиль Абэ: 29 янв 2024, 12:56 ЦРУ обеспокоена нашими выборами (в России), действуя через агентов, иноагентов и прочую пятую колонну...
Выборы - это всегда пропаганда.Камиль Абэ: 29 янв 2024, 12:56 А вот внутренними выборами в Штатах занимается ФБР, являющимся всего лишь одной из нитей в руках кукловодов ...
Но граждане есть граждане и имеют право на выбор, если не разумный, то хотя бы отдают своему кандидату свои симпатии.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Marshal - Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 28.07.2023
- Образование: кандидат исторических наук
- Профессия: Leading Specialist
- Откуда: Perth
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Зеленский предупредил выборов не будет пока Украина не победит. США и Россия должны отличаться от Украины, и они отличились.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1696 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 1721 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
"Столетняя война 1337-1453" - война между Англией и Францией или Англией и Римом на территории Франции?
yuriy.piotrovskiy » » в форуме Средневековье - 37 Ответы
- 6275 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
-
- 56 Ответы
- 22614 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
- 203 Ответы
- 28054 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha