Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Фашизм на УкраинеАвторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Фашизм на Украине

Сообщение Сатаняша »

Многие думают, что фашизм на Украине это якобы молодчики со свастонами на рукавах, которых, судя по рассказам некоторых украинцев якобы раз-два. Но на самом деле, всё это далеко не так, и фашизм на Украине совершенно в другом, для примера, вот в России за лозунг "Россия для русских" можно сесть на несколько лет за разжигание междунациональной розни, а на Украине сажают за "Украина для украинцев"? Нет. В России когда попытались сделать православное государство пошла война в Чечне, теперь в Чечене основной язык чеченский и религия ислам. А что случилось на Украине? А там даже не думают идти на языковые уступки. Это фашизм. "Украина для Украинцев" - фашизм, обучение только на мове это фашизм. Это фашизм. А что кто-то там себе на задницу гитлеровскую свастику наколол мало кого волнует. Это вообще ни о чём.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gosha »

. . .
Последний раз редактировалось Сатаняша 24 дек 2022, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gosha »

. . .
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Сатаняша »

Украину стоит спасать от неё же.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Vittpitt »

А зачем спасать? Почему русские хотят всех "спасать"? Самое главное, что "спасение" предлагаемое русскими, это как правило война, разрушения и упадок. Русичи все спасали, но только все от этого "спасения" шарахались, просили, что не надо нас "спасать" но "спасение" нужно не им, русичи "спасают" по своему, и это спасение станет бедой, которая потом приведет к кризису, так что прежде подумайте, чем просить русских о помощи.
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Сатаняша »

Vittpitt: 25 дек 2022, 23:37 А зачем спасать? Почему русские хотят всех "спасать"? Самое главное, что "спасение" предлагаемое русскими, это как правило война, разрушения и упадок. Русичи все спасали, но только все от этого "спасения" шарахались, просили, что не надо нас "спасать" но "спасение" нужно не им, русичи "спасают" по своему, и это спасение станет бедой, которая потом приведет к кризису, так что прежде подумайте, чем просить русских о помощи.
Так, именно Украинцы и творили то самое русское зло, украинцы и поляки. Просто люди не разобравшись, всех в русские писали.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gosha »

Хрю-хрю
Последний раз редактировалось Сатаняша 13 янв 2023, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Vittpitt »

Хрю-хрю
Последний раз редактировалось Сатаняша 13 янв 2023, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gosha »

Хрю-хрю
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
andre
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.01.2015
Образование: высшее техническое
Поблагодарили: 11 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение andre »

Vittpitt: 25 дек 2022, 23:37 А зачем спасать? Почему русские хотят всех "спасать"? Самое главное, что "спасение" предлагаемое русскими, это как правило война, разрушения и упадок. Русичи все спасали, но только все от этого "спасения" шарахались, просили, что не надо нас "спасать" но "спасение" нужно не им, русичи "спасают" по своему, и это спасение станет бедой, которая потом приведет к кризису, так что прежде подумайте, чем просить русских о помощи.
Вай ме! Это же исторический форум? Поэтому, сюда приходят люди хоть немного знающие историю? И мне как-то неудобно напоминать, что в 99% случаев, Россия Спасала (с большой буквы и без кавычек) тех, кто сам просил об этом.

Разве не Хмельницкий призывал "Защитить Русскую землю и православную веру"? Разве не ради помощи малороссам Россия влезла в пятнадцатилетнюю войну с Польшей?
Аватара пользователя
Gabi
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14.03.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Божество
Откуда: от Верблюда
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 39 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gabi »

andre: 24 янв 2023, 21:09 Вай ме! Это же исторический форум? Поэтому, сюда приходят люди хоть немного знающие историю? И мне как-то неудобно напоминать, что в 99% случаев, Россия Спасала (с большой буквы и без кавычек) тех, кто сам просил об этом.

Разве не Хмельницкий призывал "Защитить Русскую землю и православную веру"? Разве не ради помощи малороссам Россия влезла в пятнадцатилетнюю войну с Польшей
Т.е. вы пришли спасать православных, а как насчёт Дешт-и-кипчак? Нас вы спасёте от Украины? Или только православных? Просто если вы пришли с крестами, то есть ли для нас разница, между жовто-блакитным упырём и бело-сине-красным шайтаном?
Партия (М.И.Г.) Восход, Auringonnousu (puolue), حزب طلوع
andre
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.01.2015
Образование: высшее техническое
Поблагодарили: 11 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение andre »

Gabi: 25 янв 2023, 21:14 Т.е. вы пришли спасать православных, а как насчёт Дешт-и-кипчак? Нас вы спасёте от Украины? Или только православных? Просто если вы пришли с крестами, то есть ли для нас разница, между жовто-блакитным упырём и бело-сине-красным шайтаном?
Вообще-то, это был только один, из множества, пример.
Хмельницкий призывал не от Украины спасать, а от Польши.
Мы не только с крестами пришли. Там и полумесяц есть. И принёс его не просто президент Чечни, а кавалер ордена "Звезда Иерусалима" (награждён президентом Палестины). Носитель титула "Герой ислама", присвоенного Всемирной исламской лигой... Очень скользкая тема. По незнанию ислама, могу быть спровоцированным. А делить с мусульманами мне абсолютно нечего. Истинных носителей своей веры в России всегда уважали. И ни одна конфессия, в России, не обижена.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Odin »

andre: 25 янв 2023, 22:20 И ни одна конфессия, в России, не обижена.
В России нужно быть терпеливым. Все хотели как лучше, получилось хуже чем было.
Аватара пользователя
Kasumi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.01.2023
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Богиня
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 13 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Kasumi »

andre: 25 янв 2023, 22:20 Вообще-то, это был только один, из множества, пример.
Хмельницкий призывал не от Украины спасать, а от Польши.
Мы не только с крестами пришли. Там и полумесяц есть. И принёс его не просто президент Чечни, а кавалер ордена "Звезда Иерусалима" (награждён президентом Палестины). Носитель титула "Герой ислама", присвоенного Всемирной исламской лигой... Очень скользкая тема. По незнанию ислама, могу быть спровоцированным. А делить с мусульманами мне абсолютно нечего. Истинных носителей своей веры в России всегда уважали. И ни одна конфессия, в России, не обижена.
Так мы не против дружить с Украинцами нас главное не кормить обязательной мовой и чужими храмами на нашей земле.
Аватара пользователя
Gabi
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14.03.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Божество
Откуда: от Верблюда
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 39 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Gabi »

Продолжим?
Партия (М.И.Г.) Восход, Auringonnousu (puolue), حزب طلوع
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Райден »

Gabi: 19 июн 2023, 08:13Продолжим?
С удовольствием.
Аватара пользователя
Marshal
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.07.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Leading Specialist
Откуда: Perth
Поблагодарили: 15 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Marshal »

Райден: 31 июл 2023, 02:44 Gabi: ↑19 июн 2023, 05:13
Продолжим?

С удовольствием.
Администрация - это явная регрессия -возврат в детство.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Райден »

Marshal: 31 июл 2023, 18:44
Райден: 31 июл 2023, 02:44 Gabi: ↑19 июн 2023, 05:13
Продолжим?

С удовольствием.
Администрация - это явная регрессия -возврат в детство.
Гоша, не груби.
Аватара пользователя
Marshal
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.07.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Leading Specialist
Откуда: Perth
Поблагодарили: 15 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Marshal »

Райден: 01 авг 2023, 18:17 Гоша, не груби.
Вас призраки мучают? У монархов из комиксов обычное явление.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Райден »

Marshal: 01 авг 2023, 19:41
Райден: 01 авг 2023, 18:17 Гоша, не груби.
Вас призраки мучают? У монархов из комиксов обычное явление.
Не знаю в моих комиксах монархов обычно нет. )
Аватара пользователя
Marshal
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.07.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Leading Specialist
Откуда: Perth
Поблагодарили: 15 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Marshal »

Может быть и высшего образования тоже нет. Сегуном вы себя на основании чего определили?
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Райден »

Marshal: 04 авг 2023, 19:11 Может быть и высшего образования тоже нет. Сегуном вы себя на основании чего определили?
Вышки скорее всего нет у того, кто общается копипастой) Ведь для этого думать не надо)
Аватара пользователя
Yae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.11.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Мико
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 3 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Yae »

Райден: 06 авг 2023, 18:16 Вышки скорее всего нет у того, кто общается копипастой) Ведь для этого думать не надо)
Может не стоит издеваться над убогим?
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Райден »

Yae: 06 окт 2023, 14:52
Райден: 06 авг 2023, 18:16 Вышки скорее всего нет у того, кто общается копипастой) Ведь для этого думать не надо)
Может не стоит издеваться над убогим?
А с этим иначе нельзя
Pluton256
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
Поблагодарили: 49 раз
Re: Фашизм на Украине

Сообщение Pluton256 »

Райден: 07 окт 2023, 00:16 А с этим иначе нельзя
С чем с этим?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фашизм на Украине и Польше
    Сатаняша » » в форуме Авторские темы
    53 Ответы
    5985 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • [PS] Ситуация на Украине (Ukrosrach, Hohlosrach) • Предвыборная кампания на Украине в разгаре
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    1696 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • [PS] Ситуация на Украине (Ukrosrach, Hohlosrach) • Целые города на Украине остались без тепла. Случится ли газовый Майда
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    1721 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот
  • Обыкновенный Фашизм
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    237 Ответы
    20629 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Британский и современный фашизм
    tamplquest » » в форуме Новейшее время
    26 Ответы
    3405 Просмотры
    Последнее сообщение Ветер 20

Вернуться в «Авторские темы»