Если бы у НАТО была цель разместить ракеты на территории Украины, чтобы быть поближе к Москве, то для этого нет необходимости принимать Украину в НАТО. Ракеты можно разместить и без членства в НАТО.Samuel: 20 авг 2023, 15:14 Такие, как Камиль, переживают не случайно. И сам Путин и его люди не зря переживают. Ибо вступление Украины в НАТО позволило бы приблизиться ракетам НАТО и военным НАТО к Москве.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Будет или нет большая война на Украине? ⇐ Беседка
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Так что... Не мечтайте.
И вообще я не верю, что это Ваши мысли. Вы просто почему-то повторяете мысли всяких шовинистов.
Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Сейчас лишь чудо поможет злобе и негативу отступить, а миру и сотрудничеству восторжествовать...
Каждый думает в меру своей испорченности. Пока что это именно путинская Россия захватила часть востока и часть юга Украины и даже аннексировала эти регионы. Лидеры Запада и всего мира не устают заявлять о том, что уважают границы Украины в таком виде, в котором они были в 1991 году.Камиль Абэ: 20 авг 2023, 15:18 Да, есть такая вероятность, что Волынь и Галичина окажется в НАТО, но в качестве воеводств Польши, а Закарпатье, как часть Венгрии...
Так что... Не мечтайте.
И вообще я не верю, что это Ваши мысли. Вы просто почему-то повторяете мысли всяких шовинистов.
Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
До начала 2022 года у лидеров НАТО и Запада такой цели не было. Теперь же действия начавших СВО всё изменили. Уже на Западе, к сожалению, заговорили некоторые о стремлении уничтожить Россию через оказание всевозможной помощи Украине для того, чтобы она нанесла военное поражение России. И это поражение, как эти некоторые на Западе надеются, очень поспособствует развалу России. Теперь и в Украине некоторые об этом говорят... А ведь до 2014 года и особенно до февраля 2022 года в Украине об этом никто и не думал и точно не говорил. Именно до 24.02.22. Так что СВО лишь обозлила соперников РФ, которые быстро из-за этой богопротивной СВО превращаются в лютых врагов РФ, желающих уничтожения РФ. Зло и жестокость породили это фатальное для нынешних лидеров РФ и уже и для всех россиян зло и жестокость. И мне очень жаль.Sandy: 20 авг 2023, 15:20 Если бы у НАТО была цель разместить ракеты на территории Украины, чтобы быть поближе к Москве, то для этого нет необходимости принимать Украину в НАТО. Ракеты можно разместить и без членства в НАТО.
Сейчас лишь чудо поможет злобе и негативу отступить, а миру и сотрудничеству восторжествовать...
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Иначе Запад давно бы уже не только разместил, но и дал бы "добро" на применение таких ракет по территории РФ с территории Украины.
В первую очередь, конечно речь о ракетах несущих ЯЗ.
И сейчас не изменили.Samuel: 20 авг 2023, 15:40 До начала 2022 года у лидеров НАТО и Запада такой цели не было. Теперь же действия начавших СВО всё изменили
Иначе Запад давно бы уже не только разместил, но и дал бы "добро" на применение таких ракет по территории РФ с территории Украины.
В первую очередь, конечно речь о ракетах несущих ЯЗ.
Из за оказания помощи Украине, Россия не развалится.Samuel: 20 авг 2023, 15:40 Уже на Западе, к сожалению, заговорили некоторые о стремлении уничтожить Россию через оказание всевозможной помощи Украине для того, чтобы она нанесла военное поражение России. И это поражение, как эти некоторые на Западе надеются, очень поспособствует развалу России.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Шовинистов Польши? А они не скрывают своих намерений... а "гетман" Украйны вообще-то согласен с панством Польши... А России, вообще-то, бандеровские Галичина и Волынь вовсе не нужны : один геморрой, с которым пусть разбирается Польша...Samuel: 20 авг 2023, 15:40 И вообще я не верю, что это Ваши мысли. Вы просто почему-то повторяете мысли всяких шовинистов.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Верьте себе дальше. Я не против. Но вера некоторых - это слепая и далёкая от разумности вера полная негатива.
В любой стране хватает шовинистов. Но в среде лидеров и важных политиков Польши таких ужасных шовинистов нет. Поэтому вера ваша в то, что Польша оторвёт кусок Украины от Украины себе, не выдерживают никакой критики.
Верьте себе дальше. Я не против. Но вера некоторых - это слепая и далёкая от разумности вера полная негатива.
Последний раз редактировалось Samuel 21 авг 2023, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Поживём - увидим...Samuel: 20 авг 2023, 18:23 Верьте себе дальше. Я не против. Но вера некоторых - это слепая и далёкая от разумности вера полная негатива.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Если конечно под "вторжением" понимать акт явной агрессии по типу 22.06.1941 г.
Такое вторжение лишь сыграет на руку нынешнему режиму в России, потому что будет являться подтверждением одного из тезисов российской пропаганды о том, что НАТО мечтает об уничтожении России.
Точно также, как и в нынешней российско-украинской войне,. на Западе достанут со складов все, что как то движется, стреляет, летает и плавает.
Тем более, боеприпасы новые создавать и вводить их в массовое использование тоже задача не из лёгких.
Вряд ли.Kliper: 13 авг 2023, 22:00 Если считать, что конечной целью является вторжение войск НАТО в РФ, то оно не начнётся, пока на Западе не будет введено в строй достаточное количество новых военных заводов и переоборудовано старых
Если конечно под "вторжением" понимать акт явной агрессии по типу 22.06.1941 г.
Такое вторжение лишь сыграет на руку нынешнему режиму в России, потому что будет являться подтверждением одного из тезисов российской пропаганды о том, что НАТО мечтает об уничтожении России.
Ничего принципиально нового, в масштабах массового использования во всех армиях НАТО, за такой период, создано не будет.Kliper: 13 авг 2023, 22:00 Плюс необходимо создать достаточный запас вооружений и обучить солдат владеть новым оружием
Точно также, как и в нынешней российско-украинской войне,. на Западе достанут со складов все, что как то движется, стреляет, летает и плавает.
Тем более, боеприпасы новые создавать и вводить их в массовое использование тоже задача не из лёгких.
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Россия берёт западных людей своим сатанинским богом.
А на Западе свои сатанисты - враги ортодоксии.
В России нет западных стереотипов.
Россия берёт западных людей своим сатанинским богом.
А на Западе свои сатанисты - враги ортодоксии.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
О каких таких стереотипах Запада, которых нет в России, Вы говорите?
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Куда берёт Россия западных людей? И что Вы имеете в виду под сатанинским богом??
-
Лиса
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Образование: высшее естественно-научное
- Политические взгляды: коммунистические
- Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на вы
- Поблагодарили: 163 раза
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Самюэль, это исторический форум! Что первым делом сделали поляки, захватив когда-то ВКЛ? М-да... И про Польшу от моря до моря Вы, конечно, не слышали? С кем там Тарас Бульба воевал и по какой причине? Поинтересуйтесь всем этим, прежде, чем делать столь странные для исторического форума заявления.Samuel: 20 авг 2023, 18:23 В любой стране хватает шовинистов. Но в среде лидеров и важных политиков Польши таких ужасных шовинистов нет.
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сегодняйшая Польша - это Европейская страна.
Например, Валентин - нет такого русского имени, только советское.
Русские священники - бородатые варвары или берберы.Samuel: 21 авг 2023, 10:56 Куда берёт Россия западных людей? И что Вы имеете в виду под сатанинским богом??
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Dzisiejsza Polska jest krajem Europejskim. Как-то так.
Сегодняйшая Польша - это Европейская страна.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А вот как уже заговорили в Штатах:Sandy: 20 авг 2023, 14:21 Камиль Абэ: ↑05 ноя 2022, 11:41
Вероятно, «Обозреватель» и «Цензор.нет» не информирует украинских хлопцев о подноготной международной политики, особенно об устремлениях Штатов...
Вероятно просто Камиль Абэ не знает что ответить на вопрос и выдал очередную чепуху
В США вынесли приговор Зеленскому словами Путина
American Conservative: США виноваты в развязывании конфликта на Украине
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Вашингтону пора признать, что у Владимира Зеленского нет шансов победить Россию, а ответственность за развязывание украинского конфликта лежит на США, об опасной политике которых президент Владимир Путин предупреждал еще в 2007 году. Такое мнение высказал Дуг Бандоу в статье для издания The American Conservative.
"Расширение НАТО, распад Югославии, продвижение цветных революций в Грузии и на Украине, поддержка свержения легитимно избранного украинского президента в 2014 году — все это не про безопасность Америки, а про ее желание доминировать", — пояснил он.
Бандоу напомнил, что о последствиях таких враждебных действий Владимир Путин предупреждал еще в 2007 году на Мюнхенской конференции по безопасности.
Генеральной линией речи российского лидера были опасения и предостережения по поводу вмешательства США в дела независимых государств со стороны третьих стран. По мнению президента, чуть ли не вся система права одного государства, Соединенных Штатов, перешагнула свои национальные границы во всех сферах — в экономике, в политике, в гуманитарной сфере — и навязывается другим странам.
"Действительно, безрассудная агрессивность Вашингтона привела к отказу администрации Байдена вести переговоры с Путиным перед спецоперацией и очевидным попыткам союзников сорвать первые переговоры между Москвой и Киевом, гарантируя продолжение боевых действий", — прокомментировал колумнист.
Обозреватель также подчеркнул, что в сложившейся ситуации Вашингтон должен сделать первый шаг, а именно признать, что у Владимира Зеленского нет шансов выиграть в этом конфликте.
https://ria.ru/20230824/konflikt-189195 ... y908034666
"Все кончено". В США ужаснулись хитрой ловушке, в которую попали ВСУ
Полковник ВС США Макгрегор: Украина оказалась в безвыходной ситуации
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Нынешнее положение украинской армии можно сравнить с ситуацией, в которой оказался вермахт в 1944 году, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
"Тогда (в 1944 году. — Прим. ред.) немецкая армия лишилась воздушного прикрытия. Несмотря на то, что у них было хорошее вооружение, новейшее оборудование, танки, только что сошедшие с конвейера, они не могли эффективно сражаться. Каждый раз, когда они выходили из укрытия, их тут же атаковали и уничтожали. То же самое сейчас происходит на Украине", — выразил свое мнение полковник.
Макгрегор подчеркнул, что даже в такой критический момент Германия не пошла на перемирие, за что жестко поплатилась. Именно этот сценарий вновь может повториться на Украине.
"Все кончено!" — подытожил он.
Украинское контрнаступление на Южнодонецком, Артемовском и в первую очередь Запорожском направлениях началось 4 июня. Киев бросил в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные западной техникой, в том числе широко разрекламированными танками Leopard.
https://www.mk.ru/politics/2023/08/24/v ... 8n44064605
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А по существу есть что возразить?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Если Вы не поняли, то можете тогда рассказать, какое влияние на внешнюю политику США, в частности по оказанию помощи Украине, имеет некий Дуг Бандоу.
Я именно это и сделал.
Если Вы не поняли, то можете тогда рассказать, какое влияние на внешнюю политику США, в частности по оказанию помощи Украине, имеет некий Дуг Бандоу.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Вы можете не верить Дугу Бандоу, Дугласу Макгрегору и другим трезвым обозревателям... а жизнь покажет, что Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Sandy, если вам нечего сказать по существу, то можете и помолчать... А я пишу для всего Форума... что касается вас, то могу только повторить за Н.Некрасовым: "Я говорю не для вас, а для..."Sandy: 25 авг 2023, 17:42 Я именно это и сделал.
Если Вы не поняли, то можете тогда рассказать, какое влияние на внешнюю политику США, в частности по оказанию помощи Украине, имеет некий Дуг Бандоу.
Вы можете не верить Дугу Бандоу, Дугласу Макгрегору и другим трезвым обозревателям... а жизнь покажет, что Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Просто Вы, в силу своей врождённой тупости, не в состоянии понять простую вещь.
Вам ответили по существу.
Просто Вы, в силу своей врождённой тупости, не в состоянии понять простую вещь.
Вы попугай что ли? Своих мыслей нет и повторяете галиматью какого то клоуна
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Я не говорил о лидерах Польши древности или прошлого. Я о нынешних руководителях - они и не думают об аннексии украинских земель и не являются шовинистами.Лиса: 22 авг 2023, 22:29 Самюэль, это исторический форум! Что первым делом сделали поляки, захватив когда-то ВКЛ? М-да... И про Польшу от моря до моря Вы, конечно, не слышали? С кем там Тарас Бульба воевал и по какой причине? Поинтересуйтесь всем этим, прежде, чем делать столь странные для исторического форума заявления.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Что говорить, когда в этой бандеровской Украйне посвергали памятники даже великого Пушкина... Дебилестан...Sandy: 25 авг 2023, 18:45 Камиль Абэ: ↑35 минут назад
могу только повторить за Н.Некрасовым:
Вы попугай что ли? Своих мыслей нет и повторяете галиматью какого то клоуна
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Sandy
- Сообщения: 1063
- Зарегистрирован: 23.03.2020
- Образование: среднее
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Никакой он не великий ваш ПушкинКамиль Абэ: 25 авг 2023, 18:52 Что говорить, когда в этой бандеровской Украйне посвергали памятники даже великого Пушкина...
это ещё одно название россии.
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Чудак Вы)) Русские священники - это нормальные священники. Не стоит из обзывать варварами. Тем более, не стоит называть их названием народа берберов. Последние - интересный народ. Певица Лорин из Швеции имеет явно берберские корни. Красивая, умная, духовная, сексуальная и очень талантливая.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Да, это уже не хорошо. Дошли они до нелепости. Но это безумие легко объяснить влиянием того, что ежедневно испытывают на себе десятки миллионов украинцев из-за приказа Путина о начале СВО против Украины на территории Украины. Я вовсе не оправдываю украинцев. Объясняю то, чем вызвано их нынешнее безумие русофобии.Камиль Абэ: 25 авг 2023, 18:52 Что говорить, когда в этой бандеровской Украйне посвергали памятники даже великого Пушкина... Дебилестан...
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А вдумаемся:Samuel: 25 авг 2023, 18:51 Я не говорил о лидерах Польши древности или прошлого. Я о нынешних руководителях - они и не думают об аннексии украинских земель и не являются шовинистами.
6 МАЯ 2022 В 11:51
Президент Польши объявил о готовности отменить границы с Украиной.
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что государство готово к тому, чтобы отменить границы с Украиной. Войско Польское приведено в полную боевую готовность.
«Между Украиной и Польшей в будущем границы не будет. На десятилетия, а может быть, дай бог, на столетия братское для Польши государство, и, как, надеюсь, пророчески сказал Владимир Зеленский, между нашими странами – Польшей и Украиной – не будет больше границы. Этой границы не будет! Чтобы мы жили вместе на этой земле, строя и отстраивая совместно свое общее счастье и общую силу, которая позволит отражать любую опасность или любую возможную угрозу», - заявил президент Польши Анджей Дуда.
Агентство «РИА Новости» приводит слова польского политолога Конрада Ренкаса, который заявил, что «граждане Республики Польша уже воюют на Украине, и это никакие не показательные добровольцы, а наемники и отправленные туда по приказу военные». Он добавил, что участие иностранцев в боях на территории бывшей советской республики будет только расширяться, так как они необходимы для правильной эксплуатации поставленных Западом вооружений.
https://eanews.ru/news/prezident-polshi ... p571829988
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
А берберы из Маракеша - отцы вандалов.
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Дорогой Samuel , варвар - это не проклятие, это раса и телосложение. Это башка и борода. Ну не варвары, так бурбоны.Samuel: 25 авг 2023, 19:00 Чудак Вы)) Русские священники - это нормальные священники. Не стоит из обзывать варварами. Тем более, не стоит называть их названием народа берберов. Последние - интересный народ. Певица Лорин из Швеции имеет явно берберские корни. Красивая, умная, духовная, сексуальная и очень талантливая.
А берберы из Маракеша - отцы вандалов.
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Пригожин всё. Разбился в самолёте. Вагнер гудбай - или ауф видерзээн - как вам будет угодно.Samuel: 25 авг 2023, 19:00 Да, это уже не хорошо. Дошли они до нелепости. Но это безумие легко объяснить влиянием того, что ежедневно испытывают на себе десятки миллионов украинцев из-за приказа Путина о начале СВО против Украины на территории Украины. Я вовсе не оправдываю украинцев. Объясняю то, чем вызвано их нынешнее безумие русофобии.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Будет или нет большая война на Украине?
Не надо обольщаться Западу: «Вагнер» сыграет ещё не одну "сюиту" ... Будет мало - появится «Лист»...Ruby Ludwig Valentin: 26 авг 2023, 08:35 Пригожин всё. Разбился в самолёте. Вагнер гудбай - или ауф видерзээн - как вам будет угодно.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Ruby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Будет или нет большая война на Украине?
И вообще, Запад и Восток должны не воевать, а дополнять друг друга.
Восток - завоеватель, на Западе - полная Луна.
На западе уже есть "Моцарт".Камиль Абэ: 26 авг 2023, 10:34 Не надо обольщаться Западу: «Вагнер» сыграет ещё не одну "сюиту" ... Будет мало - появится «Лист»...
И вообще, Запад и Восток должны не воевать, а дополнять друг друга.
Восток - завоеватель, на Западе - полная Луна.
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1696 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 1721 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
-
"Столетняя война 1337-1453" - война между Англией и Францией или Англией и Римом на территории Франции?
yuriy.piotrovskiy » » в форуме Средневековье - 37 Ответы
- 6275 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
-
- 56 Ответы
- 22614 Просмотры
-
Последнее сообщение Евелина
-
- 203 Ответы
- 28054 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha