Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Кадук: 12 июн 2020, 07:33
Представляю Собчак и Гошу с тачками в руках.
Ну Гошу еще можно представить, правда на долго его не хватит.
А Ксюша точно нет. Она из неприкосновенных, то есть богоизбранных.
Был такой анекдот: А где Вы видели еврея с лопатой?
Кадук: 12 июн 2020, 07:33
Смотрел блогера из США -сепаратизм начинается типо.
Сепаратизм где? В США? В Европе? А при чем здесь он?
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — теория, политика и практика, стремление к отделению, обособлению (сецессии).
Так Гоша то же профессиональный бездельник как и Собчак.
А с лопатой евреи работали на том же Беломорканале.
Вы думаете,что я не знаю,что такое сепаратизм?
Вчера в ютубе один американский блогер об этом и говорил.
Я особого значения не предал -мало ли что кому в голову может прийти.
Кадук: 12 июн 2020, 07:33
Так для установления Мирового Правительства нужны глобальные потрясения. Кажется об этом писали. Уже достаточно давно... в протоколах...
Не хочу нагнетать обстановку, возможно, мы до этого и не доживем, но это точно если не спектакль, то его репетиция.
боюсь ещё как доживем......возможно потрясения устраиваются искусственно типа короновируса ....войну и сама элита не переживет,вот и придумывают.
Но самое главное,похоже Система уже перестает работать,вот и решили планету перестраивать.
Расизм как минимум имеет две стороны. В Америке белые, чьи магазины были разграблены или которые удалось отстоять с оружием или бейсбольными битами в руках, совершенно справедливо заметили: Крушить магазины белых - разве это не расизм?
конечно расизм, а как ещё назвать?
Так уже идут разговоры про Беломорканал.
Представляю Собчак и Гошу с тачками в руках.
Мобилизационная экономика возможна.
Все зависит от скорости разрушения ныне действующей системы.
Смотрел блогера из США -сепаратизм начинается типо.
да стопроцентно те же технологии,что и на Украине применили.
Даже до мелочей.
Например:
На американском «майдане» появился пианист Давид Мартелло, который прежде играл на протестах в Стамбуле в 2013-м и на украинском Майдане в 2014-м.
Он выступал в Париже в 2015 году после терактов в офисах французского сатирического журнала Charlie Hebdo и ноябрьских терактов, в результате которых погибли 130 человек и 494 получили ранения. Он также выступал в Стамбульском парке Гези во время демонстраций в 2013 году и в Киеве во время революции Майдана в 2014 году.
хе-хе,новый жанр появился у музыкантов.
Доиграется скоро.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Евелина: 12 июн 2020, 08:16
На американском «майдане» появился пианист Давид Мартелло, который прежде играл на протестах в Стамбуле в 2013-м и на украинском Майдане в 2014-м.
Вот они - печеньки Нуланд, рептилии разнообразием сценариев не заморачиваются.
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кадук: 12 июн 2020, 07:33
Смотрел блогера из США -сепаратизм начинается типо.
Смотрите твитты Трампа, переведенные на русский язык, вот ссылка: https://vk.com/trumptwitter
"Наши замечательные войска Национальной гвардии, которые позаботились о безопасности периметра вокруг Белого дома, едва могли поверить, насколько это оказалось просто. Кто-то из них назвал это "прогулкой в парке". Нацгвардия, полиция округа и Секретная служба ОЧЕНЬ легко управились с протестующими, подстрекателями, анархистами (АНТИФА) и всеми остальными. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА"!
Последний раз редактировалось крысовод 12 июн 2020, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Евелина: 12 июн 2020, 08:16
На американском «майдане» появился пианист Давид Мартелло, который прежде играл на протестах в Стамбуле в 2013-м и на украинском Майдане в 2014-м.
Вот они - печеньки Нуланд, рептилии разнообразием сценариев не заморачиваются.
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кадук: 12 июн 2020, 07:33
Смотрел блогера из США -сепаратизм начинается типо.
Я общался с разными чеченцами. Просто подробно привёл слова одной чеченки. Разница между мной и русскими людьми, с которыми общаются чеченцы, огромна...
Последнее сообщение
Бывают люди,которым думать вредно,особенно последователелям Карлоса Кастанеды,которые травку курят.
И вы из их числа. :)
Похоже, вы очень мало что...