Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
О таких "революционерах" тов. Ленин писал:: «Шумим, братец, шумим» — таков лозунг многих революционно настроенных личностей, увлеченных вихрем событий и не имеющих ни теоретических, ни социальных устоев
Камиль Абэ: 11 фев 2026, 09:00
«Шумим, братец, шумим» — таков лозунг многих революционно настроенных личностей, увлеченных вихрем событий и не имеющих ни теоретических, ни социальных устоев
Вах, Ладо Ульянов хорошо сказал, ай, маладца!
Я ж сказал - мы тихие, мы не шумим. К революциям (во всяком случае, вооружённым) не зовём. Вихрями не увлекаемся. Теоретические и социальные устои имеем и развиваем и пропагандируем.