Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Подскажите книги по истории от Доисторического времениБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Камиль Абэ »

Vittpitt: 09 янв 2024, 18:31 Тебе не понять этого Камил...
А я понял одно: заслуженные преподаватели (доценты и доктора) переворачиваются, вероятно, в своих гробах от ваших утверждений по истории...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Vittpitt »

Главное, чтоб вы не ударились головой об стенку, а то будет больно и вам потребуется долго долго лечиться от этого. Поберегите себя.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вообще то вы путаете дорогой, доценты и доктора это не одно и тоже. Есть научная степень, а есть преподавательская долдность, какими являются должности доцента и профессора, а доктор наук, как и кандидат наук, это ученая степень мой юнный товарищ по форуму. Я например, кандидат исторических наук, но никогда не был доцентом или профессором. А могут даже без ученой степени дать должность профессора, и будет профессор но не доктор наук. Вы видимо совсем далеки от мира науки.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Камиль Абэ »

Vittpitt: 09 янв 2024, 19:46 Я например, кандидат исторических наук, но никогда не был доцентом или профессором...
Какая определенность! Вы очень напоминаете одного участника форума - к. и. н - врач - токарь... Тоже ещё тот "историк".... Что - то его нет на форуме уже с месяц... Интересно...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Vittpitt »

Ну вы можете называть меня султаном, или фрезеровщиком, как вам захочется, вы же для этого начали все эти гнилые разговоры. Если вам не нравится моя персона, так и скажите. Это ваша тема и я уйду, чтобы вы были спокойны.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Камиль Абэ »

Vittpitt: 09 янв 2024, 20:07 Ну вы можете называть меня султаном, или фрезеровщиком, как вам захочется
Зачем же? Вы себя поименовали кандидатом исторических наук... Но , как я погляжу, высказывания не тянут и на абитуриента..,
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евелина
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
Поблагодарили: 1426 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Евелина »

Камиль Абэ: 11 янв 2024, 08:43 Вы себя поименовали кандидатом исторических наук... Но , как я погляжу, высказывания не тянут и на абитуриента..,
некоторые гуляют по форумам только с одной целью: сеять смуту....
Это и называется троллизм.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени

Сообщение Vittpitt »

Вот. Устами женщины глаголит истина!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите книги и ресурсы по быту и нравам Руси и России
    Дмитрий » » в форуме Российская империя
    0 Ответы
    1081 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий
  • Подскажите пожалуста что это ?
    Pesigin1978 » » в форуме Новое время
    1 Ответы
    7031 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Подскажите что это и кому она принадлежала?
    rokikk85 » » в форуме История Руси
    3 Ответы
    1001 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Подскажите к кому обратиться?
    3 Ответы
    1884 Просмотры
    Последнее сообщение De_M
  • Подскажите от чего может быть???
    5 Ответы
    1346 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Беседка»