А я понял одно: заслуженные преподаватели (доценты и доктора) переворачиваются, вероятно, в своих гробах от ваших утверждений по истории...
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Подскажите книги по истории от Доисторического времени ⇐ Беседка
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11725
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
Главное, чтоб вы не ударились головой об стенку, а то будет больно и вам потребуется долго долго лечиться от этого. Поберегите себя.
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вообще то вы путаете дорогой, доценты и доктора это не одно и тоже. Есть научная степень, а есть преподавательская долдность, какими являются должности доцента и профессора, а доктор наук, как и кандидат наук, это ученая степень мой юнный товарищ по форуму. Я например, кандидат исторических наук, но никогда не был доцентом или профессором. А могут даже без ученой степени дать должность профессора, и будет профессор но не доктор наук. Вы видимо совсем далеки от мира науки.
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вообще то вы путаете дорогой, доценты и доктора это не одно и тоже. Есть научная степень, а есть преподавательская долдность, какими являются должности доцента и профессора, а доктор наук, как и кандидат наук, это ученая степень мой юнный товарищ по форуму. Я например, кандидат исторических наук, но никогда не был доцентом или профессором. А могут даже без ученой степени дать должность профессора, и будет профессор но не доктор наук. Вы видимо совсем далеки от мира науки.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11725
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
Какая определенность! Вы очень напоминаете одного участника форума - к. и. н - врач - токарь... Тоже ещё тот "историк".... Что - то его нет на форуме уже с месяц... Интересно...Vittpitt: 09 янв 2024, 19:46 Я например, кандидат исторических наук, но никогда не был доцентом или профессором...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
Ну вы можете называть меня султаном, или фрезеровщиком, как вам захочется, вы же для этого начали все эти гнилые разговоры. Если вам не нравится моя персона, так и скажите. Это ваша тема и я уйду, чтобы вы были спокойны.
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11725
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
Зачем же? Вы себя поименовали кандидатом исторических наук... Но , как я погляжу, высказывания не тянут и на абитуриента..,Vittpitt: 09 янв 2024, 20:07 Ну вы можете называть меня султаном, или фрезеровщиком, как вам захочется
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Евелина - Сообщения: 10749
- Зарегистрирован: 22.10.2017
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: антиглобалистские
- Профессия: преподаватель
- Поблагодарили: 1426 раз
Re: Подскажите книги по истории от Доисторического времени
Это и называется троллизм.
некоторые гуляют по форумам только с одной целью: сеять смуту....Камиль Абэ: 11 янв 2024, 08:43 Вы себя поименовали кандидатом исторических наук... Но , как я погляжу, высказывания не тянут и на абитуриента..,
Это и называется троллизм.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
-
Vittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1081 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий
-
- 1 Ответы
- 7031 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 1001 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
Подскажите к кому обратиться?
denis.denisov » » в форуме Помощь в идентификации предметов прошлого, поиск информации - 3 Ответы
- 1884 Просмотры
-
Последнее сообщение De_M
-
-
- 5 Ответы
- 1346 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha