Причем тут негры и индейцы ? Я не специалист по истории США. Определенно ничего не могу сказать.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Египет в средние века ⇐ Средневековье
-
Конан варвар - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 06.02.2024
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: историк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века
Уважаемый вы вообще не специалист - только любитель.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Конан варвар - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 06.02.2024
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: историк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века
Почему ? у меня диплом историка от 2005 года. Меня много раз хвалили уважаемые ученые. Не сомневайтесь в моем профессионализме. Изучал стоянки древних людей. Что Вам этого мало ?
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века
Вас хвали чтобы от вас избавится. Варвару Конану целых 35 лет. Народная поговорка если ума нет в 30 лет значит его уже не будет.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Конан варвар - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 06.02.2024
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: историк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века
Горький М. Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума.Gosha: 09 фев 2024, 10:58Вас хвали чтобы от вас избавится. Варвару Конану целых 35 лет. Народная поговорка если ума нет в 30 лет значит его уже не будет.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века
У кого недостаток ума берет его взаймы."Старая русская пословица гласит, и вы наверняка знакомы с этой мудростью: "Доверяй, но проверяй", — сказал в 1987 году президент США Рональд Рейган.Конан варвар: 09 фев 2024, 11:04 Горький М. Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Конан варвар - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 06.02.2024
- Образование: высшее гуманитарное (историческое)
- Политические взгляды: демократические
- Профессия: историк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Обсуждением истории.
Давайте лучше займемся обсуждением истории. А Вы только и делаете что выбиваете дух из братьев историков.Gosha: 09 фев 2024, 11:22 У кого недостаток ума берет его взаймы."Старая русская пословица гласит, и вы наверняка знакомы с этой мудростью: "Доверяй, но проверяй", — сказал в 1987 году президент США Рональд Рейган.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Обсуждением истории.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века
Пусть братья историки перестанут обсасывать пустышки и подписывать простыни.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыVittpitt - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 16.11.2022
- Образование: высшее гуманитарное
- Поблагодарили: 28 раз
Re: Египет в средние века
Боже ты мой! Снова схватка Гоши и Конана!
Конан, да Гоша не уступит Вам ни пяди своей земли и будет биться до последнего, и вам придется как то уступить, иначе это будет везде и на всем форуме, Гоша не уступит, вы что не понрмаете?
Конан, да Гоша не уступит Вам ни пяди своей земли и будет биться до последнего, и вам придется как то уступить, иначе это будет везде и на всем форуме, Гоша не уступит, вы что не понрмаете?
-
SWFort
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.05.2018
- Образование: кандидат исторических наук
- Политические взгляды: пофигистические
- Поблагодарили: 3 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 192 Ответы
- 15066 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 1 Ответы
- 1433 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 5 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
-
- 617 Ответы
- 40975 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 91 Ответы
- 22736 Просмотры
-
Последнее сообщение Инженер