Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Египет в средние векаСредневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Аватара пользователя
Конан варвар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.02.2024
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: демократические
Профессия: историк
Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века

Сообщение Конан варвар »

Gosha: 09 фев 2024, 10:30 Оказывается в США отношения к неграм и индейцам
Причем тут негры и индейцы ? Я не специалист по истории США. Определенно ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века

Сообщение Gosha »

Конан варвар: 09 фев 2024, 10:33 Я не специалист по истории США.
Уважаемый вы вообще не специалист - только любитель.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Конан варвар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.02.2024
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: демократические
Профессия: историк
Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века

Сообщение Конан варвар »

Gosha: 09 фев 2024, 10:47 Уважаемый вы вообще не специалист - только любитель.
Почему ? у меня диплом историка от 2005 года. Меня много раз хвалили уважаемые ученые. Не сомневайтесь в моем профессионализме. Изучал стоянки древних людей. Что Вам этого мало ?
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века

Сообщение Gosha »

Конан варвар: 09 фев 2024, 10:51 Меня много раз хвалили уважаемые ученые.
Вас хвали чтобы от вас избавится. Варвару Конану целых 35 лет. Народная поговорка если ума нет в 30 лет значит его уже не будет.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Конан варвар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.02.2024
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: демократические
Профессия: историк
Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века

Сообщение Конан варвар »

Gosha: 09 фев 2024, 10:58
Конан варвар: 09 фев 2024, 10:51 Меня много раз хвалили уважаемые ученые.
Вас хвали чтобы от вас избавится. Варвару Конану целых 35 лет. Народная поговорка если ума нет в 30 лет значит его уже не будет.
Горький М. Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века

Сообщение Gosha »

Конан варвар: 09 фев 2024, 11:04 Горький М. Величайшая слабость ума заключается в недоверчивости к силам ума.
У кого недостаток ума берет его взаймы."Старая русская пословица гласит, и вы наверняка знакомы с этой мудростью: "Доверяй, но проверяй", — сказал в 1987 году президент США Рональд Рейган.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Конан варвар
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.02.2024
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: демократические
Профессия: историк
Поблагодарили: 1 раз
Re: Египет в средние века

Сообщение Конан варвар »

Gosha: 09 фев 2024, 11:22 У кого недостаток ума берет его взаймы."Старая русская пословица гласит, и вы наверняка знакомы с этой мудростью: "Доверяй, но проверяй", — сказал в 1987 году президент США Рональд Рейган.
Давайте лучше займемся обсуждением истории. А Вы только и делаете что выбиваете дух из братьев историков.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Обсуждением истории.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: Египет в средние века

Сообщение Gosha »

Конан варвар: 09 фев 2024, 11:28 А Вы только и делаете что выбиваете дух из братьев историков.
Пусть братья историки перестанут обсасывать пустышки и подписывать простыни.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Vittpitt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 16.11.2022
Образование: высшее гуманитарное
Поблагодарили: 28 раз
Re: Египет в средние века

Сообщение Vittpitt »

Боже ты мой! Снова схватка Гоши и Конана!
Конан, да Гоша не уступит Вам ни пяди своей земли и будет биться до последнего, и вам придется как то уступить, иначе это будет везде и на всем форуме, Гоша не уступит, вы что не понрмаете?
SWFort
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04.05.2018
Образование: кандидат исторических наук
Политические взгляды: пофигистические
Поблагодарили: 3 раза
Re: Египет в средние века

Сообщение SWFort »

И чем закончилась схватка?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Медицина - Средние века
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    192 Ответы
    15066 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Судебный процесс в Средние века
    1 Ответы
    1433 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Монахи и монастыри в Европе в Средние века
    Ruby Ludwig Valentin » » в форуме Средневековье
    5 Ответы
    839 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • Древний Египет
    UranGan » » в форуме История древнего мира
    617 Ответы
    40975 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Что древнее: Египет или Шумер ?
    коля » » в форуме Доисторические времена
    91 Ответы
    22736 Просмотры
    Последнее сообщение Инженер

Вернуться в «Средневековье»