Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

В чём может быть спасение России?Авторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Спасеніе Россіи есть​ перерожденіе въ Великій ​Туранъ​. Ибо это ​есть​ уваженіе къ прошлому, а что можетъ быть важнѣе, ​чёмъ​ дань предыдущимъ поколѣніямъ? Ничего. Сами подумайте, большинство народовъ Россіи такъ или иначе являются ​туранскими​, а это дѣлаетъ данную идею болѣе профицитной для долгоиграющей политики. Напомню, что не только скипетръ большого наряда русскаго царя Михаила Ѳедоровича украшалъ трёхсторонній орёлъ съ тремя головами, трёхглавый орелъ, встрѣчается въ ​якутскомъ​, ​долганскомъ​ и чеченскомъ ​фольклёрѣ​. Птичка старая, народная, не то что двуглавый, похожій на ​западные​ аналоги.

Изображение

Такъ, что зря ​русскіе​, орлу третью голову открутили. Съ тремя было патріотичнѣе, по-​турански​, по-​финнски​, по-​тюркски​, по-нашему. Коммунисты въ 20-омъ ​вѣкѣ​ сдѣлали одну единственную ошибку, но именно она въ дальнѣйшемъ и погубила всё. Нужно было людямъ дать не только экономику, но и идею общую, не на будущее, а на прошлое. Объединяться по причинѣ смутнаго будущаго, хочетъ мало кто, ему это не понятно, зато объединяться во славу предковъ, во имя славныхъ побѣдъ, въ томъ числѣ и Золотой Орды, Половцевъ, тѣхъ нашихъ, кто могъ реально надавать западу по щамъ. Это было дѣло, да.

А такъ, чего грѣха таить? Идея православнаго славянства не оправдалась, самые ​охотные​ до русской крови, какъ разъ выходцы изъ тѣхъ же русскихъ, просто ​глаголящіе​ немного другимъ діалектомъ, но ​готовые​ уничтожать ​любаго​, кто не захочетъ говорить на ихъ колхозномъ нарѣчіи. Любите другъ друга и уважайте прошлое. Вотъ вамъ флагъ Восходъ надъ ​Угрой​.
Изображение
Алга Мишаристан! Алга Буюк Туран!
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Его цитировать нет смысла, он же бред несёт.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Камиль Абэ »

Ху Тао: 01 ноя 2022, 15:36 Его цитировать нет смысла, он же бред несёт.
Это про кого вы так сурово?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Камиль Абэ: 01 ноя 2022, 15:43 Это про кого вы так сурово?
В текущем контексте про Фейгина. Но тут есть ещё кое-кто, кто претендует на подобные лавры постя копипасту, не вдумываясь, что он постит в огромном количестве. :wink:
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Камиль Абэ »

Ху Тао: 01 ноя 2022, 16:08 В текущем контексте про Фейгина. Но тут есть ещё кое-кто, кто претендует на подобные лавры постя копипасту, не вдумываясь
Так в этой теме Фейгин, вроде бы, не поминался.. .
Ху Тао: 27 окт 2022, 15:56 Алга Мишаристан! Алга Буюк Туран!
Если учитывать, что Турция и Венгрия в членах НАТО, а Финляндия рвётся в НАТО, являющейся врагом России... то пропаганда туранизма выглядит в настоящее время идеологической диверсией против России..
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Камиль Абэ: 01 ноя 2022, 16:45 Так в этой теме Фейгин, вроде бы, не поминался.. .
Да ладно? А Закорецкий кого упоминал? Пушкина?
Камиль Абэ: 01 ноя 2022, 16:45 Если учитывать, что Турция и Венгрия в членах НАТО, а Финляндия рвётся в НАТО, являющейся врагом России... то пропаганда туранизма выглядит в настоящее время идеологической диверсией против России..
Украина рвётся в НАТО, Чехия, Словакия, Словения откровенно поносят Россию, у двух последних, даже флаг такой же как у власова, может сейчас власовский флаг это идеологическая диверсия против России? Венгрия и Турция сопротивляются приёму в НАТО Финляндии и Украины, сейчас у РФ нет больших друзей, чем Турция и Венгрия.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Камиль Абэ »

Ху Тао: 01 ноя 2022, 17:39 сейчас у РФ нет больших друзей, чем Турция и Венгрия.
А Сербию вы за кого держите?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Камиль Абэ: 01 ноя 2022, 18:33 А Сербию вы за кого держите?
Сербия славянское православное государство. Это объясняет моё отношение к вопросу? Ты бы ещё Беларусь вспомнил, но только Беларусь, почти та же Россия, нет особого смысла её выделять как отдельного друга.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Gosha »

(удалено)
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Gosha, веди себя прилично.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Райден »

Вот как...
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Райден: 18 дек 2022, 16:56Вот как...
Гоша плохо себя ведёт.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Kasumi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.01.2023
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Богиня
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 13 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Kasumi »

Ху Тао: 24 дек 2022, 13:16 Гоша плохо себя ведёт.
Не будем ссориться.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Gosha »

Ху Тао: 24 дек 2022, 13:16 Гоша плохо себя ведёт.
Kasumi: 07 мар 2023, 17:36 Не будем ссориться.
Это тоже флуд
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Kasumi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.01.2023
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Богиня
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 13 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Kasumi »

Gosha: 07 мар 2023, 17:49Это тоже флуд
Не хами. :wink:
Pluton256
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
Поблагодарили: 49 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Pluton256 »

На этом форуме внятно высказывается только один Gosha!
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
Поблагодарили: 126 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Odin »

В этом я соглашусь с коллегой Pluton256! На историческом форуме заметно, по эрудиции и умению преподнести материал Гоша стоит на первом месте среди участников форума.
Аватара пользователя
Автор темы
Сатаняша
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08.08.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Актриса погорелого театра.
Откуда: Феодосия
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 41 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Сатаняша »

Pluton256: 08 мар 2023, 07:33 На этом форуме внятно высказывается только один Gosha!
Он вообще не высказывается. Только копипастит. На большинстве серьёзных ресурсов, если копипаста от твоего сообщения больше половины, за это следует тотальный бан без обжалования. Ибо за подобное, на том же западе, за копипастинг без ссылок и своих слов можно схлопотать повестку в суд. Поэтому и баннят, чтобы потом ресурс не судили. Копипастинг самый страшный грех в интернете.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Зато мы выяснили, что Один и Плутон фейки Гоши, ведь никто в здравом уме не стал бы защищать поведение, которое карается баном на большинстве ресурсов.
Я слышала про споры грибов, надеюсь, они помирились и больше не ссорятся.
Аватара пользователя
Gabi
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14.03.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Божество
Откуда: от Верблюда
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 39 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Gabi »

Давайте продолжим суть дискуссии.
Партия (М.И.Г.) Восход, Auringonnousu (puolue), حزب طلوع
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Райден »

Gabi: 19 июн 2023, 08:08 Давайте продолжим суть дискуссии.
Суть в прововерности орла с тремя головами.
Аватара пользователя
Yae
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.11.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: Мико
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 3 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Yae »

Райден: 31 июл 2023, 02:41
Gabi: 19 июн 2023, 08:08 Давайте продолжим суть дискуссии.
Суть в прововерности орла с тремя головами.
Да, но у нас ещё есть советская символика, оставлена ещё со времён 1917.
Аватара пользователя
Райден
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17.12.2022
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: Сёгун
Ко мне обращаться: на ты
Поблагодарили: 42 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Райден »

Yae: 06 окт 2023, 14:24
Райден: 31 июл 2023, 02:41
Gabi: 19 июн 2023, 08:08 Давайте продолжим суть дискуссии.
Суть в прововерности орла с тремя головами.
Да, но у нас ещё есть советская символика, оставлена ещё со времён 1917.
Есть, но одно другому не мешает
Pluton256
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
Поблагодарили: 49 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Pluton256 »

Видимо Ленина и Ельцина для России оказалось мало появились новые спасатели.
Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 63805
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 15722 раза
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Gosha »

«Детской болезнью – левизны» - Ленин назвал тактично линию той части членов молодых коммунистических партий Запада, к-рая, не имея достаточно политического опыта (у Ленина он был?), недооценивала работу с массами, не понимала значения партии пролетариата в политической борьбе, отвергала всякие компромиссы (Ленин отверг все компромиссы), отрицала международное значение большевизма.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1197 раз
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Камиль Абэ »

Pluton256: 07 окт 2023, 09:08 Видимо Ленина и Ельцина для России оказалось мало появились новые спасатели.
Вы считаете, что Ленин и Ельцин - фигуры одного масштаба?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Дамир Закиров
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25.05.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: консервативные
Откуда: Россия Магнитогорск
Поблагодарили: 189 раз
Возраст: 58
Re: В чём может быть спасение России?

Сообщение Дамир Закиров »

Камиль Абэ: 07 окт 2023, 12:48 Вы считаете, что Ленин и Ельцин - фигуры одного масштаба?
Масштаб один - Россия! Фигуры - разные!
Важна не скорость, важно - не останавливаться!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бароны в России
    tamplquest » » в форуме Российская империя
    9 Ответы
    1448 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Политеизм в России
    Лиса » » в форуме Авторские темы
    143 Ответы
    9096 Просмотры
    Последнее сообщение Райден
  • Евреи в России XIX век
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    240 Ответы
    17846 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Пророчества о России
    stepnam » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение stepnam
  • История России
    3 Ответы
    1182 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Авторские темы»