Не стоит считать всё это множество (несколько миллиардов) людей теми, о ком очень печётся Отец Небесный. У Него есть всегда среди живущих несколько сотен человек или, максимум, несколько тысяч человек, которые особенно избраны Им для святой цели и особенно нужны Ему. Это Его дети. О них Он особо заботится.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?! ⇐ Беседка
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
-
Камиль Абэ - Сообщения: 11735
- Зарегистрирован: 25.08.2018
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социалистические
- Профессия: экономист
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 1197 раз
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Это уже убежденность сиониста...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Разве я сообщил Вам только что то, что Бог заботится особо лишь о людях семитского происхождения или лишь об израильтянах? Нет. Он смотрит на сердце человека.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Дорогой нет и не было никогда не одного человека на Земле о котором позаботился Бог так как этого хотел именно сам человек. Все святые кончили земную жизнь в муках за Веру, а что с ними случилось после смерти нам доподлинно неизвестно. Судьба Сына Божьего нам известна до восшествия на Голгофу и неизвестно что произошло после снятия тела Сына Божьего с креста. Одни Сказания - Предположения и нереалистические свидетельства!Samuel: 15 апр 2020, 15:01 Не стоит считать всё это множество (несколько миллиардов) людей теми, о ком очень печётся Отец Небесный. У Него есть всегда среди живущих несколько сотен человек или, максимум, несколько тысяч человек, которые особенно избраны Им для святой цели и особенно нужны Ему.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Обо мне позаботился Бог. Он очень помогал мне - иначе, я не выжил бы и не прошёл бы через всё то, через что я прошёл.Gosha: 16 апр 2020, 11:08 Дорогой нет и не было никогда не одного человека на Земле о котором позаботился Бог
-
крысовод - Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Образование: высшее техническое
- Профессия: инженер-механик
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1006 раз
- Возраст: 56
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Пережила Россия половцев, переживёт и однополовцев.
Какой-то у Вас педерастический бог, не тот, что сжег Содом и Гоморру.
Пережила Россия половцев, переживёт и однополовцев.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Самуэль вы прям Гуттаперчевый Мальчик, а ваша жизнь похожа на Жизнь на Дне! Дорогой вы еще не все Знаете о Жизни, вам мучатся лет 40-50 так что рано в старики записываетесь еще повоюете на Кавказе.Samuel: 17 апр 2020, 19:37 Обо мне позаботился Бог. Он очень помогал мне - иначе, я не выжил бы и не прошёл бы через всё то, через что я прошёл.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыSamuel
- Сообщения: 19456
- Зарегистрирован: 30.07.2016
- Образование: высшее гуманитарное
- Политические взгляды: социал-демократические
- Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 587 раз
- Возраст: 52
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Не верьте в мифы христиан о том, что Бог, якобы, из-за особой ориентации людей тех мест уничтожил их. Это совсем не так. Библия рассказывает нам правду об этом, а христиане ошибочно поняли этот простейший текст Библии.
Мой Бог - это мой Покровитель - это Святой и Всемогущий Покровитель всех светлых душой людей, которые умеют каяться и работать над собой, исправляя свои ошибки.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вы так думаете? Именно на Кавказе? Разочарую Вас - я никак не связан с Кавказом, кроме корней в далёком прошлом. Да и воевать в прямом и даже в переносном смысле я не люблю и не умею. Но Бог сделал меня воином Мессии. И мне этой битвы с грехом во мне и для торжества наступления Царства Небесного достаточно.
Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Прекратите верить в мифы и богохульствовать! Бог - это святой Бог всех людей разных ориентаций. А Содом и Гоморра погибли по причине ужасной греховности ВСЕХ жителей тех мест. Эти жители были тоже людьми различного типа ориентации. Среди них было много бисексуалов и были и гетеросексуалы - полностью гомосексуальные были в меньшинстве.
Не верьте в мифы христиан о том, что Бог, якобы, из-за особой ориентации людей тех мест уничтожил их. Это совсем не так. Библия рассказывает нам правду об этом, а христиане ошибочно поняли этот простейший текст Библии.
Мой Бог - это мой Покровитель - это Святой и Всемогущий Покровитель всех светлых душой людей, которые умеют каяться и работать над собой, исправляя свои ошибки.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Лишь бы пережила глупцов у власти и просто глупцов.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Власти США борются с белыми шовинистами в РФ, но не в США?!
Дорогой вы не помощник Миссии. Иисус начал с изгнания торгашей из Храма. Вы же занимаетесь самоистязанием, если бы все этим занимались тогда и Миссия не понадобился- греха бы не было!Samuel: 18 апр 2020, 13:19 Но Бог сделал меня воином Мессии. И мне этой битвы с грехом во мне и для торжества наступления Царства Небесного достаточно.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 410 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 4 Ответы
- 898 Просмотры
-
Последнее сообщение Adam
-
- 1 Ответы
- 1415 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 23 Ответы
- 2400 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha