Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

«Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Samuel: 26 сен 2018, 19:06 И от проблем с психикой.
Эко вы американцев-то приложили….Так они еще и умственно неполноценные?
Там люди много вкалывают и мало отдыхают.
Кто вам такую глупость рассказал? Американцы очень мало работают. Они даже в кино не стесняются это показывать.
Сплошной стресс.
А то! Без алкоголя стресс и с алкоголем тоже стресс.
И они его заедают чем-то вредным.

Зачем? Потому что слабоумные, по вашей весии?
Это же характерно и для многих стран. И даже для России. Тут тоже всё чаще можно встретить таких людей. Мы всё плохое с легкостью перенимаем у США.
Не знаю,вы в каких-то ИМХО не тех кругах вращаетесь….И я,и все мои знакомые следят на питанием и весом.
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Samuel »

Косичкин: 27 сен 2018, 11:56 Эко вы американцев-то приложили….Так они еще и умственно неполноценные?
А вы не знали, что в США сейчас очень много людей с психическими отклонениями и расстройствами всяческого характера? Это все знают. У них там у половины населения есть у каждого свой психолог или психоаналитик. Думаю, что в РФ не намного меньше таких людей. Но у нас почти никто из таких людей не лечится, а в США лечатся даже и те, которые почти и не больны.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Косичкин: 27 сен 2018, 11:56 Кто вам такую глупость рассказал? Американцы очень мало работают. Они даже в кино не стесняются это показывать.
Мне известно, что американцы много работают. Очень много. Коллега по работе прожил в Америке несколько лет. Он рассказал мне о том, как МНОГО американцы вкалывают.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Косичкин: 27 сен 2018, 11:56 Зачем? Потому что слабоумные, по вашей весии?
Потому что это нормально заедать стресс. Так все люди при возникновении сильного стресса делают, если они не соблюдают правила ведения здорового образа жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Косичкин: 27 сен 2018, 11:56 Не знаю,вы в каких-то ИМХО не тех кругах вращаетесь….И я,и все мои знакомые следят на питанием и весом.
Вам повезло. Но власти РФ бьют тревогу - проблема борьбы с ожирением стала актуальной и для РФ тоже.
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Samuel: 27 сен 2018, 12:32 А вы не знали, что в США сейчас очень много людей с психическими отклонениями и расстройствами всяческого характера? Это все знают. У них там у половины населения есть у каждого свой психолог или психоаналитик. Думаю, что в РФ не намного меньше таких людей. Но у нас почти никто из таких людей не лечится, а в США лечатся даже и те, которые почти и не больны.
Удивительные вещи сообщаете. Особенно удивительные для человека,который и в сша ни разу не был….. :-)
Мне известно, что американцы много работают. Очень много. Коллега по работе прожил в Америке несколько лет. Он рассказал мне о том, как МНОГО американцы вкалывают.
Вас жестоко обманули.Американцы работать крайне не любят.
Потому что это нормально заедать стресс. Так все люди при возникновении сильного стресса делают, если они не соблюдают правила ведения здорового образа жизни.
А может они его запивают? Пьют они тоже очень много.
Вам повезло.
Quisque est faber sua fortunae. А на власти не смотрите,они вечно бьют тревогу по любому поводу….. :-) Такая у них работа.
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Samuel »

Косичкин: 27 сен 2018, 13:13 Удивительные вещи сообщаете. Особенно удивительные для человека,который и в сша ни разу не был….. :-)
В наш век высокий технологий и таких СМИ можно не ездить на другой конец Земли, но знать в точности то, что там происходит. К тому же, многое мне рассказали знакомые (те, кто там были). И я им верю.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Косичкин: 27 сен 2018, 13:13 Вас жестоко обманули.Американцы работать крайне не любят.
А кто же любит работать? Но американцы готовы работать круглосуточно, чтобы хорошо зарабатывать. И они хорошо зарабатывают - существенно больше, чем европейцы. Не говоря уже о россиянах или даже, тем более, индийцах с африканцами.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Косичкин: 27 сен 2018, 13:13 А может они его запивают? Пьют они тоже очень много.
И запивают многие тоже (как в США, так и в России). Пьют там меньше, чем в России. Финны, англичане и россияне - впереди планеты всей в этом отношении :)
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Samuel: 27 сен 2018, 13:58 В наш век высокий технологий и таких СМИ можно не ездить на другой конец Земли, но знать в точности то, что там происходит.
Одно из глубочайших заблуждений,порожденных веком высоких технологий и таких СМИ,что можно Пастернака не читать,но мнение иметь. :-)
К тому же, многое мне рассказали знакомые (те, кто там были). И я им верю.
Свят-свят-свят….. таки Сара мне тоже напела Карузо и я понял,что ничего особенного.
Вера это,конечно,аргумент….О7свтая простота,-подумал Ян Гус,увидев как какая-то женщина подкладывает веток в его костер.
Да здравствует в наш век высоких технологий и таких СМИ святая простота,которая сама не видела,но уже выдает за истину то,что -Бог весть -выдели другие и выдает это за непростывшую новость.
" Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал? Я не едал, но мой дядя видал, как их барин едал."(с)
А кто же любит работать? Но американцы готовы работать круглосуточно, чтобы хорошо зарабатывать.

Какая чепуха! Лучше почитайте того,кто реально ездил в Америку:
" Я работал в клондайкских приисках,
Где один нью-йоркский туз
За 3 миллиона без всякого риска
12 1/2 положил в картуз.
А дело все было под шепот,
Просто биржевой трюк,
Но многие, денежки вхлопав,
Остались почти без брюк.
О! Эти американцы...
Они - неуничтожимая моль.
Сегодня он в оборванцах,
А завтра золотой король.
…...То без всяких словес, не потея,
Согласишься на этот план.
Нам нечего очень стараться,
Чтоб расходовать жизненный сок.

Я знаю двух-трех мерзавцев,
У которых золотой песок.
Они нам отыщут банкира
(т. е. мерзавцы эти),
И мы будем королями мира…
…. Мы просто возьмем два ружья,
Зарядим золотым песком
И будем туда стрелять,
Куда нам укажет Том".
(А Том этот был рудокоп -
Мошенник, каких поискать.)
И вот мы однажды тайком
В Клондайке.
Нас целая рать...
И по приказу, даденному
Под браунинги в висок,
Мы в четыре горы громадины
Золотой стреляли песок,
Как будто в слонов лежащих,
Чтоб достать дорогую кость.
И громом гремела в чащах
Ружей одичалая злость.
Наш предводитель живо
Шлет телеграмму потом:
"Открыли золотую жилу.
Приезжайте немедленно.
Том".
А дело было под шепот,
Просто биржевой трюк...
Но многие, денежки вхлопав,
Остались почти без брюк."….. :-)
И они хорошо зарабатывают - существенно больше, чем европейцы. Не говоря уже о россиянах или даже, тем более, индийцах с африканцами.
Немудрено,ограбив весь мир,зарабатывать больше,чем европейцы,ведь те только полмира ограбить сумели.
Пьют там меньше, чем в России. Финны, англичане и россияне - впереди планеты всей в этом отношении :)
Откуда знаете,что меньше,чем в России? Американцы даже свою статистику стесняются вывешивать…. :-)
А вот я слыхал,что прибалты всех за пояс заткнули….пьют не числом,а умением. :-)
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Samuel »

Косичкин: 27 сен 2018, 18:51 Одно из глубочайших заблуждений,порожденных веком высоких технологий и таких СМИ,
Не заблуждение. Простите меня, но ваша демагогия не выдерживает никакой критики. Без комментариев.
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Samuel: 27 сен 2018, 21:25 Не заблуждение. Простите меня, но ваша демагогия не выдерживает никакой критики. Без комментариев.
Вот это правильно,друг мой,вовремя замолчать-значит сойти за умного. А то от рассуждений человека, ни разу не евшего устриц,об их вкусе вянут уши. :-)
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Samuel »

Косичкин: 28 сен 2018, 16:25 А то от рассуждений человека, ни разу не евшего устриц,
А вы ели устрицы - бывали в Америке? Что-то мне подсказывает, что нет. :wink:
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Samuel: 28 сен 2018, 16:48 Что-то мне подсказывает, что нет. :wink:
Гоните от себя это что-то….:-) Оно вечно вам неправильно подсказывает и вы выглядите глупо. :wink:
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

Впору всерьез задуматься об адекватности американских руководителей….. Или они там пьют беспробудно,либо сильно не в себе:
"МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. США. Такое заявление сделал министр внутренних дел США Райан Зинке, выступая на промышленном мероприятии в американском городе Питтсбург, сообщает Washington Examiner.
«У нас есть возможность, благодаря ВМС, гарантировать, что морские пути сообщения будут оставаться открытыми, и при необходимости заблокировать их, чтобы российские энергоносители не поступали на рынок», — сказал Зинке."
https://news.mail.ru/politics/34896179/?frommail=1
Он вообще-то понимает какими последствиями чреваты такого рода заявления?
Автор темы
Samuel
Сообщения: 19437
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Поблагодарили: 587 раз
Возраст: 52
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Samuel »

Косичкин: 28 сен 2018, 16:56 Гоните от себя это что-то….:-) Оно вечно вам неправильно подсказывает и вы выглядите глупо. :wink:
То есть вы были в Америке лично и всё сами увидели? :)
Косичкин
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
Поблагодарили: 81 раз
Re: «Акустические атаки» России в Гаване - миф или реальность?

Сообщение Косичкин »

И устриц кушал и много такого,названия чего будут вам совершенно неизвестны. :-)
Но если вы за выступление этой самой Зинки о морской блокаде,то я таки там не присутствовал. :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • К 100-летию "Атаки мертвецов" откроют плиту Русским героям.
    ladas » » в форуме Российская империя
    0 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение ladas
  • Александр Македонский - миф или реальность
    hubpash » » в форуме История древнего мира
    3 Ответы
    960 Просмотры
    Последнее сообщение Vittpitt
  • Демократия.История,мифы и реальность.
    Евелина » » в форуме История древнего мира
    24 Ответы
    2431 Просмотры
    Последнее сообщение Ветер 20
  • 22 июня 1941 г. Мифы и реальность
    Антон » » в форуме Советская Россия, СССР
    355 Ответы
    23911 Просмотры
    Последнее сообщение Антон
  • Жизнь в СССР, мифы и реальность
    tamplquest » » в форуме Советская Россия, СССР
    116 Ответы
    6711 Просмотры
    Последнее сообщение Валентин

Вернуться в «Новейшее время»