Истории городов-побратимовВопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей

Если у вас есть вопрос по курсу истории, то задайте его здесь. Коллективный разум форума, возможно, поможет вам
Stassy
 Истории городов-побратимов

Сообщение Stassy »

Дорогие друзья!

Надеюсь, что не нарушу никаких правил. Но на всякий случай сначала - просто опишу задачу, если кому-то станет интересно то, о чем я говорю, приглашу присоединиться лично :)

Итак, хочу пригласить вас поучаствовать в образовательном проекте для молодежи, посвященном городам-побратимам. В целом, задача нашего интернет-проекта - просветительская деятельность, а также приобщение молодежи к культуре и науке.

В настоящее время у нас появился проект "Города-побратимы" и я стараюсь привлечь любящих историю людей к участию в нем. Ваша аудитория очень интересна с этой точки зрения.
Зачем в исследовании рассказы взрослых участников?
Ну, во-первых, молодежи полезно общаться со взрослыми и быть вдохновляемыми их примером. :muza:
Во-вторых, т.к. каждый участник описывает только одну пару побратимов (такова структура проекта), информация, генерирующаяся у нас, выглядит более структурированной и менее пугающей, чем целая статья на несколько листов А4.
Тогда как вопросы внутрипроектного опросника предполагают и касание истории "братства", и географического положения, и достопримечательностей... Словом, приглашаю участников данной конференции принять участие в этом проекте.

Ссылку пока что робко не даю - не уверена, что поступлю правильно, ведь реклама на форумах не приветствуется. Но уповаю на тему вашего подфорума - помощь школьникам. Поучаствовав в проекте по городам-побратимам, вы не только поможете школьникам, но и поучаствуете в создании методического пособия для учителей :)
А времени это займет совсем немного.

Если кому-то стало интересно - напишите мне, пожалуйста, об этом. Я тогда поведаю подробности.

Если я все-таки неправа, что разместила эту тему - прошу меня простить :(
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться