Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Форма хозяйствования?Новое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
kot1994vl
Форма хозяйствования?

Сообщение kot1994vl »

Какую форму хозяйствования вместо общины предпочитали в на-чале XX в. российские крестьяне – хуторскую, отрубную, кооперацию? Обоснуйте свой ответ.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Форма Российской Федерации
    Ветер 20 » » в форуме Новейшее время
    1 Ответы
    1137 Просмотры
    Последнее сообщение dimitrius
  • Научный Туранизм как форма мышления.
    Gabi » » в форуме Авторские темы
    78 Ответы
    9201 Просмотры
    Последнее сообщение Сатаняша
  • Форма государства США в 1920 годы
    1 Ответы
    2276 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Нашёл портрет прапрадеда, что за форма?
    3 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Новое время»