Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Как перейти с всемирной истории на отечественную как иследовОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Автор темы
paulu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.02.2013
Откуда: Москва
Как перейти с всемирной истории на отечественную как иследов

Сообщение paulu »

Я имею ввиду после 10 лет (как студент и аспирант) направлености-общей истории и даже крена в политологию. Например в институт как иследователь можно устроится или нужна именно защита по определенному предмету. И как защита по общей истории влияет на возможность найти работу в вузе-ведь там преподают лиш отечественную историю-кроме класических и педагогических вузов. Это имеет большое значение. Хотя думаю если найти работу в вузе то и тему уже можно поменять или я ошибаюсь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте сборник книг по всемирной истории
    Deditus » » в форуме Историческая библиотека
    3 Ответы
    5358 Просмотры
    Последнее сообщение крысовод

Вернуться в «Общие вопросы истории»