Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Как перейти с всемирной истории на отечественную как иследов ⇐ Общие вопросы истории
-
Автор темыpaulu
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.02.2013
- Откуда: Москва
Как перейти с всемирной истории на отечественную как иследов
Я имею ввиду после 10 лет (как студент и аспирант) направлености-общей истории и даже крена в политологию. Например в институт как иследователь можно устроится или нужна именно защита по определенному предмету. И как защита по общей истории влияет на возможность найти работу в вузе-ведь там преподают лиш отечественную историю-кроме класических и педагогических вузов. Это имеет большое значение. Хотя думаю если найти работу в вузе то и тему уже можно поменять или я ошибаюсь?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 5358 Просмотры
-
Последнее сообщение крысовод