Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Право древней руси ⇐ Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей
-
Лемонтия
Право древней руси
Доброй ночи! мне нужно написать работу по праву древней руси. до какого века длится период древней руси? до 12, 13 или все-таки 15 века? Заранее спасибо. 
-
Iskander
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 18.10.2012
- Откуда: Саратов
Re: Право древней руси
Дорогая Лемонтия, вашему преподавателю в данном случае важны не хрононологические рамки, в общем-то, а свод законов Древнерусского государства, который предстоит охарактеризовать: "Русская Правда". Т.Е. до XIII-XIV вв.
Формулировка темы безобразная. Если это не Ваше вольное изложения, конечно.
Понадобятся дополнения по плану - пишите.
Формулировка темы безобразная. Если это не Ваше вольное изложения, конечно.
Понадобятся дополнения по плану - пишите.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 227 Ответы
- 21225 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
Боги Древней Руси
igorek92 » » в форуме Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей - 8 Ответы
- 2265 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
-
- 1 Ответы
- 1529 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 341 Просмотры
-
Последнее сообщение vladimir.lazarev
-
- 1 Ответы
- 3034 Просмотры
-
Последнее сообщение dimitrius