Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

История фармации в КорееВопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей

Если у вас есть вопрос по курсу истории, то задайте его здесь. Коллективный разум форума, возможно, поможет вам
Гость
История фармации в Корее

Сообщение Гость »

привет всем! не знаю в какой раздел писать........ у кого нибудь есть информация об истории фармации а Корее? я уже всё облазила, информации нигде нет! помогите кому не трудно! заранее благодарю.

Вернуться в «Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей»