Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Письмо Наполеону в Лондон, 1912Новое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
Автор темы
Юрий 2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 59
Письмо Наполеону в Лондон, 1912

Сообщение Юрий 2012 »

Прошу помочь, определить, кому и зачем могло быть адресовано письмо, фото конверта которого прилагаю?
Конверт_2.jpg
Конверт_Наполеону.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • London - Лондон
    Ruby Ludwig Valentin » » в форуме Средневековье
    0 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin
  • Ленский расстрел 1912 года
    Снигирев » » в форуме Российская империя
    0 Ответы
    831 Просмотры
    Последнее сообщение Снигирев
  • Послужные списки гражданских чиновников V кл РИ в 1912
    0 Ответы
    1893 Просмотры
    Последнее сообщение Ромей
  • Письмо Зиновьева
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    0 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Письмо ученому соседу
    Gosha » » в форуме Авторские темы
    80 Ответы
    3302 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha

Вернуться в «Новое время»