Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Павел 1 что было бы с нашей страновНовое время

Обсуждаем вопросы Нового времени с 1649 по 1917
KONSTANTIN
Павел 1 что было бы с нашей странов

Сообщение KONSTANTIN »

Уважаемые историки ввиду с тем что я мало знаю про Павла 1 чтобы самому полноценно ответить на него у меня к вам такой вопрос: Что было бы с Россией если бы павел 1 остался ее императором?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Павел 1 что было бы с нашей страной
    KONSTANTIN » » в форуме Новое время
    25 Ответы
    4561 Просмотры
    Последнее сообщение Блофельд
  • Генерал от артиллерии Павел Иванович Мищенко
    sergey.belovitskiy » » в форуме Первая мировая война
    1 Ответы
    2768 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • [PS] Внутренняя политика • Павел Грудинин скрыл иностранные счета и лишился мандата в Госдуме
    Инфобот » » в форуме Политический форум
    0 Ответы
    517 Просмотры
    Последнее сообщение Инфобот

Вернуться в «Новое время»