Далеко далеко на лугу пасутся ко...
Комбайны.
Правильно, комбайны!
© Ruby Ludwig Valentin
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Шутка юмора ⇐ Беседка
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Шутка юмора
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Шутка юмора
Очередной позыв на гениальность?
---------------------------------------------------------------------------------------
Позыв:
1.Зов, призыв, побуждение;
2.Ощущение какой-либо потребности, побуждение к чему-либо;
3.Ощущение необходимости удовлетворить потребность или совершить физиологическое отправление.
---------------------------------------------------------------------------------------
Теперь на форум заходят чтобы высморкаться?
---------------------------------------------------------------------------------------
Позыв:
1.Зов, призыв, побуждение;
2.Ощущение какой-либо потребности, побуждение к чему-либо;
3.Ощущение необходимости удовлетворить потребность или совершить физиологическое отправление.
---------------------------------------------------------------------------------------
Теперь на форум заходят чтобы высморкаться?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
-
Автор темыRuby Ludwig Valentin - Сообщения: 3417
- Зарегистрирован: 15.05.2017
- Образование: высшее естественно-научное
- Профессия: прикладная математика, magister
- Откуда: London-Paris-New-York-Milano
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 51
Re: Шутка юмора
Больше позитива, Gosha!
А Gosha ранняя пташка в 6 часов утра вставать!
А Gosha ранняя пташка в 6 часов утра вставать!
Holland. France. London. Limerick.
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
Normal. Hold On! Держитесь! Salute people! Салют люди!
-
O.I.Bender - Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 26.01.2024
- Образование: высшее гуманитарное
- Профессия: адвокат
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1549 Просмотры
-
Последнее сообщение Oprichnick
-
- 1 Ответы
- 473 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha