Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
История без Колумба ⇐ Вопросы студентов, школьников, просто интересующихся историей
-
Автор темыДуш - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.08.2022
- Образование: высшее техническое
- Профессия: Писатель
- Ко мне обращаться: на ты
История без Колумба
Какая бы была история, если бы Христофор Колумб не вернулся с того плавания, когда он открыл Америку.
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: История без Колумба
Во-первых Колумб Америку не открыл он вообще о ней не знал!
Во-вторых если бы Колумб не вернулся - ничего не изменилось Америка еще долго сочилась Вест-Индией!
В-третьих только экспедиция Магеллана доказали предположение что Земля Круглая!
Поплыв на Запад - вернулись с Востока!
Во-вторых если бы Колумб не вернулся - ничего не изменилось Америка еще долго сочилась Вест-Индией!
В-третьих только экспедиция Магеллана доказали предположение что Земля Круглая!
Поплыв на Запад - вернулись с Востока!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов