В Германии представили роботизированную бронемашину Autonomous Combat Warrior Wiese. Компания Rheinmetall разработала роботизированную платформу Autonomous Combat Warrior Wiesel. Боевая машина получила комплекс, который позволяет управлять машиной дистанционно и выполнять задачи в автономном режиме.
Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Германская боевая роботизированная машина Autonomous Combat Warrior ⇐ Беседка
-
Автор темыФедор39
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.11.2019
- Образование: высшее техническое
- Политические взгляды: социалистические
- Поблагодарили: 1 раз
-
Gosha - Сообщения: 63805
- Зарегистрирован: 25.08.2012
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 15722 раза
Re: Германская боевая роботизированная машина Autonomous Combat Warrior
Это конечно неплохо, но далеко от автономности и полной роботизированности! Выполняемые задачи очень скромные! Подвоз боеприпасов были решены немцами еще в 40-е годы ХХ века! Тогда подобное устройство называлось Голиаф - управлялась по кабелю!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов