Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста

Что это?Общие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
alexey
Что это?

Сообщение alexey »

как то прогуливаясь с собакой нашел такой замечательный столб. Любопытно былобы знать что это.
IMAG0070.jpg
Сергей Ильич
Re: Что это?

Сообщение Сергей Ильич »

Кроме "Деблеръ" ничего не вижу.
Фамилия немецкая, может быть столб какого-то здания, построенного немецким архитектором.
В каком городе\месте Ваша находка?

Вернуться в «Общие вопросы истории»